منتديات جناب الهضب

جدارة ، موقع نور ، برنامج نور ، جداره ، النتائج ،حافز ، قياس ،نتائج الطلاب ، نتائج الطالبات ، نتائج القدرات ، اسماء المرشحات ، دفعات جدارة ، أخر أخبار جدارة،نتائج القدرات ، نتائج التحصيلي ، جناب الهضب التعليمي ، موهبة ،كفايات

اعلانات قوقل متجاوبة2

صحيفة حزم

صحيفة حزم المالك ورئيس التحرير مرعي بن علي القحطاني http://www.alhzim.com/index.php

    أسماء الفائزين بالمراكز الاول ، والثاني ، والثالث لجائزة التربية والتعليم بالمملكة العربية السعودية ، 19 12 1432هـ ،المديرون ،المديرات، المعلمون ، المعلمات ، مدارس البنين ، مدارس البنات ، 2011 ،

    شاطر

    فريق جناب الهضب
    اداري
    اداري

    عدد المساهمات : 10999

    أسماء الفائزين بالمراكز الاول ، والثاني ، والثالث لجائزة التربية والتعليم بالمملكة العربية السعودية ، 19 12 1432هـ ،المديرون ،المديرات، المعلمون ، المعلمات ، مدارس البنين ، مدارس البنات ، 2011 ،

    مُساهمة من طرف فريق جناب الهضب في الثلاثاء 15 نوفمبر 2011 - 15:58

    المصدر سبق

    الفائز الأول من فئة المدير والمعلم من الجنسين يحصل على 70 ألف ريال، والثاني 50 ألف ريال، والثالث 30 ألف ريال، إضافة إلى درع التميز.

    أما الفائز على مستوى المدرسة فيحصل على 12 ألف ريال للأول و 100 ألف ريال للثاني و 80 ألف ريال للثالث إضافة على درع التميز وتقسم جائزة المدرسة بالتساوي بين مدير المدرسة والهيئة الإدارية والمعلمين، والمدرسة.

    والفائزون هم:

    المديرون:

    اسم المدير: إدارة التعليم المرحلة المدرسة عيدان بن سعيد بن سرور الغامدي الرياض.

    ثانوي عام النوابغ الأهلية سلطان بن عبد الله علي العمري الشرقية.

    ابتدائي عام رواد السلام الأهلية، نايف إسماعيل حمدان الربياوي.

    المديرات:
    موضي بنت حمد بن إبراهيم الجابر،عنيزة ابتدائي عام.

    الابتدائية الحادية عشرة 11 نمشة عبدالعزيز عبدالله الصفار بيشة ابتدائي عام.

    الابتدائية الأولى لتحفيظ القرآن أشواق عبدالعزيز جريد العبيد جدة ثانوي عام الثامنة 8

    المعلمون:
    حسن بن عيد بن حسن العيد الشرقية الأمير فهد بن سلمان.

    محمد صالح ناصر الثابت الإحساء الحديبية المتوسطة.

    عمر بن سالم بن غنيم الجهني تبوك متوسطة القادسية.

    أما المعلمات:
    حليمة بنت غالب بن محمد بن عبدالله وادي الدواسر.

    ابتدائية الخماسين الثانية هدبة هديبان مسلم الرحيلي.

    ينبع الابتدائية الرابعة فاطمة إبراهيم محمد رويس.

    الشرقية مدارس البسام الثانوية مدارس البنيـــــــــــن:
    ثانوية الرواد ابتدائي عسير سعود حسن سعد سلطان الإدريسي ابتدائي بنبع

    عيد بن عبدالقادر الريبياوي المبدعين الأهلية للصفوف الأولية ابتدائي الطائف

    طارق بن عوض بن عواض الزائدي.

    مدارس البنات:
    الخامسة بالدمام 5 ثانوي الشرقية عزيزة بنت محمد السعدي البيان النموذجية متوسط جد.
    رفاء محمد عوض بن لادن الأولى ثانوي بيشة
    هياء محمد فالح البرقي.
    الإعلان تم بعد التدقيق والفرز بشكل متأن نظراً للتنافس الكبير

    "سبق" تنشر أسماء الفائزين بالمراكز الثلاثة لجائزة التربية والتعليم بالمملكة

    عوض الفهمي – سبق - الرياض: أعلنت الأمانة العامة لجائزة التربية والتعليم للتميز أسماء الفائزين بالمراكز الثلاثة الأولى على مستوى المملكة، حيث يتنافسون بدورهم على المركز الأول.

    وذكر الأمين العام والمتحدث الرسمي باسم الجائزة الدكتور إبراهيم بن عبدالله الحميدان أن الإعلان تم بعد التدقيق والفرز بشكل متأن، نظراً للتنافس الكبير بين المشاركين هذا العام.

    يذكر أن الفائز الأول من فئة المدير والمعلم من الجنسين يحصل على 70 ألف ريال، والثاني 50 ألف ريال، والثالث 30 ألف ريال، إضافة إلى درع التميز.

    أما الفائز على مستوى المدرسة فيحصل على 12 ألف ريال للأول و 100 ألف ريال للثاني و 80 ألف ريال للثالث إضافة على درع التميز وتقسم جائزة المدرسة بالتساوي بين مدير المدرسة والهيئة الإدارية والمعلمين، والمدرسة.

    والفائزون هم:

    المديرون:

    اسم المدير: إدارة التعليم المرحلة المدرسة عيدان بن سعيد بن سرور الغامدي الرياض.

    ثانوي عام النوابغ الأهلية سلطان بن عبد الله علي العمري الشرقية.

    ابتدائي عام رواد السلام الأهلية، نايف إسماعيل حمدان الربياوي.

    المديرات:
    موضي بنت حمد بن إبراهيم الجابر،عنيزة ابتدائي عام.

    الابتدائية الحادية عشرة 11 نمشة عبدالعزيز عبدالله الصفار بيشة ابتدائي عام.

    الابتدائية الأولى لتحفيظ القرآن أشواق عبدالعزيز جريد العبيد جدة ثانوي عام الثامنة 8

    المعلمون:
    حسن بن عيد بن حسن العيد الشرقية الأمير فهد بن سلمان.

    محمد صالح ناصر الثابت الإحساء الحديبية المتوسطة.

    عمر بن سالم بن غنيم الجهني تبوك متوسطة القادسية.

    أما المعلمات:
    حليمة بنت غالب بن محمد بن عبدالله وادي الدواسر.

    ابتدائية الخماسين الثانية هدبة هديبان مسلم الرحيلي.

    ينبع الابتدائية الرابعة فاطمة إبراهيم محمد رويس.

    الشرقية مدارس البسام الثانوية مدارس البنيـــــــــــن:
    ثانوية الرواد ابتدائي عسير سعود حسن سعد سلطان الإدريسي ابتدائي بنبع

    عيد بن عبدالقادر الريبياوي المبدعين الأهلية للصفوف الأولية ابتدائي الطائف

    طارق بن عوض بن عواض الزائدي.

    مدارس البنات:
    الخامسة بالدمام 5 ثانوي الشرقية عزيزة بنت محمد السعدي البيان النموذجية متوسط جد.
    رفاء محمد عوض بن لادن الأولى ثانوي بيشة
    هياء محمد فالح البرقي.


    فريق جناب الهضب
    اداري
    اداري

    عدد المساهمات : 10999

    رد: أسماء الفائزين بالمراكز الاول ، والثاني ، والثالث لجائزة التربية والتعليم بالمملكة العربية السعودية ، 19 12 1432هـ ،المديرون ،المديرات، المعلمون ، المعلمات ، مدارس البنين ، مدارس البنات ، 2011 ،

    مُساهمة من طرف فريق جناب الهضب في الثلاثاء 15 نوفمبر 2011 - 15:58

    15 11 2011

      الوقت/التاريخ الآن هو السبت 10 ديسمبر 2016 - 17:47