منتديات جناب الهضب

جدارة ، موقع نور ، برنامج نور ، جداره ، النتائج ،حافز ، قياس ،نتائج الطلاب ، نتائج الطالبات ، نتائج القدرات ، اسماء المرشحات ، دفعات جدارة ، أخر أخبار جدارة،نتائج القدرات ، نتائج التحصيلي ، جناب الهضب التعليمي ، موهبة ،كفايات

اعلانات قوقل متجاوبة2

صحيفة حزم

صحيفة حزم المالك ورئيس التحرير مرعي بن علي القحطاني http://www.alhzim.com/index.php

    موقع الاستعلام عن الحركة الداخلية لتنقلات المعلمين للعام الدراسي 1433 ـ 1434هـ في منطقة الباحة، أسماء المعلمين في تعليم الباحة يعتمد الحركة الداخلية لتنقلات المعلمين ، أسماء حركة النقل الداخلي للمعلمين في منطقة الباحة للعام 1433هـ 1434هـ

    شاطر

    موقع الاستعلام عن الحركة الداخلية لتنقلات المعلمين للعام الدراسي 1433 ـ 1434هـ في منطقة الباحة، أسماء المعلمين في تعليم الباحة يعتمد الحركة الداخلية لتنقلات المعلمين ، أسماء حركة النقل الداخلي للمعلمين في منطقة الباحة للعام 1433هـ 1434هـ

    مُساهمة من طرف فريق العمل بجناب الهضب في الأربعاء 20 يونيو 2012 - 17:42

    موقع الاستعلام عن الحركة الداخلية لتنقلات المعلمين للعام الدراسي 1433 ـ 1434هـ في منطقة الباحة أضغط هنا

    موقع اسماء 790 معلم تم نقلهم في منطقة الباحة أضغط هنا

    تعليم الباحة يعتمد الحركة الداخلية لتنقلات المعلمين

    الباحة 30 رجب 1433هـ الموافق 20 يونيو 2012م واس
    اعتمدت الإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة الباحة اليوم الحركة الداخلية لتنقلات المعلمين للعام الدراسي 1433 ـ 1434هـ , حيث شملت نقل 790 معلماً من أصل 1250 معلما لهذا العام .
    وهنأ مدير عام التربية والتعليم بالمنطقة سعيد بن محمد مخايش المعلمين المشمولين في الحركة بتحقيق رغباتهم , راجياً أن تحقق الحركة أهدافها بتهيئة بيئة العمل الإيجابية للمعلم في أداء رسالته السامية نحو الطلاب .

    والمشمولين بالحركة هم :



    م
    الاسم
    التخصص
    منقول إلى

    1
    ابراهيم راشد معيض السفياني
    أحياء
    ثانوية الفيض

    2
    ابراهيم سعيد علي الغامدي
    بدنية
    ثانوية عمر بن الخطاب

    3
    ابراهيم علي عطية بسان الغامدي
    عربي
    ابتدائية بالرقوش

    4
    ابراهيم حسن محمد جراد
    دين
    ابتدائية تحفيظ القرآن الامام عاصم

    5
    ابراهيم سعد احمد الغامدي
    دين
    ثانوية السروات

    6
    ابراهيم سعد عبدالله الغامدي
    دين
    ابتدائية وادي فيق

    7
    ابراهيم عبدالله جمعان الزهراني
    عربي
    ابتدائية وادي فيق

    8
    احمد حسين مديس الغامدي
    فنية
    ابتدائية نعاش

    9
    احمد سراج سحمي ال طراد
    عربي
    متوسطة بالعلاء

    10
    احمد سعد علي الدميني
    علوم
    ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير

    11
    احمد سعيد احمد ال حسن
    علوم
    ابتدائية المحمدية بغيلان

    12
    احمد صالح محمد الزهراني
    دين
    ابتدائية ال موسى

    13
    احمد عبدالرحمن علي الزهراني
    دين
    ابتدائية تحفيظ القرآن أبي جعفر المدني

    14
    احمد عبدالعزيز عبدالله مجلد
    إنجليزي
    ابتدائية الصديق ببلجرشي

    15
    احمد عبدالقادر حسين الزهراني
    دين
    ابتدائية بيضان

    16
    احمد عبدالله محمد ال فرحان
    عربي
    ابتدائية بالرقوش

    17
    احمد عطيه احمد ال زبنه الزهران
    رياضيات
    ابتدائية تحفيظ القرآن الامام حمزة

    18
    احمد عطيه احمد الغامدي
    دين
    ثانوية الملك فهد

    19
    احمد علي عبدالله ال غرم الله الغامدي
    بدنية
    ابتدائية السعودية ببالجرشي

    20
    احمد غرم الله مقبول الغامدي
    دين
    ثانوية الامير محمد بن سعود

    21
    احمد مبارك احمد الزهراني
    رياضيات
    ابتدائية الفاروق بشبرقة

    22
    احمد محمد حسن الزهراني
    مسار رياضيات
    متوسطة بالخزمر

    23
    احمد محمد عبدالله الغامدي
    عربي
    ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره

    24
    احمد موسى شامي الخالدي
    تاريخ
    متوسطة نعاش

    25
    احمد حاسن احمد ال مرزن
    عربي
    ابتدائية جبر وبني هلال

    26
    احمد حامد هلال الّ حمود
    جغرافيا
    ابتدائية الحدب

    27
    احمد راشد علي الغامدي
    بدنية
    ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة

    28
    احمد رجب علي الزهراني
    عربي
    ابتدائية المصاقير

    29
    احمد رزق الله سعيد الغامدي
    دين
    ابتدائية بني محمد

    30
    احمد سالم احمد مدهش
    محضر مختبر علوم
    متوسطة بالعلاء

    31
    احمد سعيد احمد الغامدي
    دين
    ابتدائية النصباء

    32
    احمد سعيد احمد الغامدي
    إنجليزي
    ثانوية الامام الشافعي

    33
    احمد صالح جمعان الزهراني
    دين
    ثانوية المندق

    34
    احمد صالح حسن آلعيسى الغامدي
    عربي
    ابتدائية السعودية ببالجرشي

    35
    احمد صالح عطية الزهراني
    رياضيات
    ابتدائية المحمدية بحميم زهران

    36
    احمد صالح غرم الزهراني
    عربي
    ثانوية الملك عبدالله بجرب

    37
    احمد عبدالله احمد المكنى
    دين
    متوسطة ال موسى

    38
    احمد عتيق محماس الجعيد
    محضر مختبر علوم
    ثانوية بالعلاء

    39
    احمد عذنوب علي الحربي
    فيزياء
    ثانوية الجاوه

    40
    احمد علي احمد الزهراني
    فنية
    متوسطة النصباء

    41
    احمد علي احمد الغامدي
    عربي
    ابتدائية النجاح ببني جرة

    42
    احمد علي محسن آل محسن
    تاريخ
    متوسطة الملك سعود بالباحة

    43
    احمد علي محمد الزهراني
    عربي
    ابتدائية الصغرة

    44
    احمد عوض حلسان الزهراني
    دين
    ابتدائية البعيثة

    45
    احمد عياض غرم الله الغامدي
    فكري
    متوسطة التربية الفكرية بالتوفيق

    46
    احمد محمد احمد الزهرانى
    إنجليزي
    ابتدائية المثيلة

    47
    احمد محمد بخيت البشيري
    رياضيات
    ابتدائية القهاد

    48
    احمد محمد جمعان الغامدي
    دين
    متوسطة الامير فيصل بالعقيق

    49
    احمد محمد حسن الزهراني
    دين
    ابتدائية السعودية بالمندق

    50
    احمد محمد خلوفة الزهراني
    دين
    متوسطة بالخزمر

    51
    احمد محمد عبدالله ابو حذيفه
    محضر معمل حاسب
    ابتدائية بني سالم

    52
    احمد محمد عيدان الزهرانى
    دين
    متوسطة برحرح

    53
    احمد محمد يحي الزهراني
    فكري
    ابتدائية التربية الخاصة بالأطاولة

    54
    احمد مسفر عطيه الغامدي
    عربي
    ابتدائية الملك خالد بشائقة

    55
    احمد ناصر احمد الغامدي
    حاسب
    ثانوية خالد بن الوليد بكرى

    56
    احمد يعن الله سعد الغامدي
    دين
    ابتدائية المشيريف

    57
    اديب ناصر زايد الغامدي
    عربي
    ابتدائية محضرة

    58
    امبارك عائض علي الغامدي
    رياضيات
    ابتدائية بادية بني كبير

    59
    انور سعيد حسين الغامدي
    إنجليزي
    متوسطة السويسية

    60
    أحمد صالح احمد الغامدي
    إنجليزي
    ابتدائية ابن تيمية بالكراء

    61
    أحمد محمد أحمد آل جراد
    دين
    ابتدائية مجمع بدر التعليمي

    62
    أحمد مسفر علي الغامدي
    عربي
    ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره

    63
    أحمد مفرح غرم الله الفوقاني
    إنجليزي
    ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق

    64
    أحمد راجح خبتي الزهراني
    كيمياء
    ثانوية المندق

    65
    أحمد صالح أحمد الظفيري
    مسار رياضيات
    متوسطة التوفيق

    66
    أحمد عبدالله علي الغامدي
    حاسب
    ثانوية تحفيظ القرآن الامام الشاطبي

    67
    أحمد مساعد محسن القرشي
    محضر مختبر علوم
    متوسطة بالحكم

    68
    أمين صالح حمدان الغامدي
    عربي
    ابتدائية النهضة بالبكير

    69
    أيمن حسن أحمد الغامدي
    إنجليزي
    ابتدائية الغانم

    70
    أيمن علي أحمد عبلان الغامدي
    كيمياء
    ثانوية بدر

    71
    أيمن محمد سعيد سلطان
    إنجليزي
    ابتدائية رباع

    72
    باسم عيظه عتيق الزهراني
    إنجليزي
    ثانوية الملك سعود بالباحة

    73
    باسم احمد سعيد الغامدي
    فكري
    متوسطة التربية الفكرية بالتوفيق

    74
    بجاد علي عطية الغامدي
    عربي
    ابتدائية رغدان

    75
    بخيت محمد بخيت الزهراني
    علوم
    ابتدائية محوية

    76
    بخيت هجاد بخيت الزهراني
    إنجليزي
    ابتدائية مولغ

    77
    بدر احمد علي الغامدي
    عربي
    متوسطة محضرة

    78
    بدر يحيى صالح آل فقيه الزهراني
    إنجليزي
    ثانوية الاطاولة

    79
    بدر أحمد علي الغامدي
    إنجليزي
    ثانوية بدر

    80
    بريك علي مرعي القرني
    صعوبات تعلم
    ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير

    81
    بندر احمد حسن الغامدي
    دين
    ابتدائية الأمير نايف بالباحة

    82
    بندر راضي سودان الصواط
    مسار فيزياء
    متوسطة الامير فيصل بالعقيق

    83
    بندر صالح احمد الغامدى
    عربي
    ابتدائية السعودية بالباحة

    84
    بندر بن احمد بن عبد الله الزهراني
    دين
    معشوقة الإبتدائية لتحفيظ القرآن

    85
    بندر سعيد مبروك الغامدي
    محضر معمل حاسب
    ابتدائية الغوث

    86
    بندر صالح عوظه شعير
    دين
    ثانوية الجاوه

    87
    بندر صالح محمد الزهراني
    رياضيات
    ابتدائية احمد بن حنبل بالحبشة

    88
    بندر علي مرزوق الغامدي
    عربي
    ثانوية عمر بن الخطاب

    89
    بندر عوض علي الزهراني
    إنجليزي
    متوسطة بني عدوان

    90
    تركى صالح فاضل الغامدى
    دين
    متوسطة الامير فيصل بالعقيق

    91
    تركي احمد مرزوق الزهراني
    مسار رياضيات
    متوسطة بدر

    92
    توفيق صالح أحمد الزهراني
    علوم
    ابتدائية بطحان الثانية

    93
    توفيق صالح محمد الغامدي
    رياضيات
    ابتدائية الصغرة

    94
    توفيق سعد احمد ال صعب الغامدي
    إنجليزي
    متوسطة التوفيق

    95
    ثامر صالح عوضه الحريري الزهراني
    رياضيات
    متوسطة بني عدوان

    96
    ثامر مبارك منسي الزهراني
    فنية
    ابتدائية بادية بني كبير

    97
    جابر أحمد جابر الزهراني
    فنية
    ابتدائية الملك عبدالله بجرب

    98
    جارالله مسفر سعيد الغامدي
    دين
    ثانوية السروات

    99
    جعفر غرم الله علي الجعفري
    رياضيات
    ابتدائية خالد بن الوليد

    100
    جمال خيشان حمدان الزهراني
    فنية
    ابتدائية القحف والشولة

    101
    جمعان زيد عايض الزهراني
    عربي
    ابتدائية العقيق

    102
    جمعان غرم الله جمعان الغامدي
    عربي
    ابتدائية الملك فهد بالكلبة

    103
    جمعان احمد جمعان الغامدي
    رياضيات
    ثانوية بالخزمر

    104
    جمعان احمد خضران الزهراني
    بدنية
    متوسطة برحرح

    105
    جمعان حمدان زايد الغامدي
    فنية
    ابتدائية جفن واللحيان

    106
    جمعان سعيد عواض الغامدي
    بدنية
    ابتدائية المزرع

    107
    جمعان سعيد مسفر الغامدي
    عربي
    ابتدائية الجاوه

    108
    حاتم سافر عبيد المالكي
    محضر مختبر علوم
    ثانوية المندق

    109
    حاتم سفر سعيد آل راشد الغامدي
    علوم
    ابتدائية تحفيظ القرآن ابو عبدالرحمن السلمي

    110
    حاتم صالح محمد الغامدي
    علوم
    ابتدائية الحدب

    111
    حامد علي حامد آل بن نزهه
    دين
    ابتدائية حواله

    112
    حسن علي حسن الزهراني
    كيمياء
    ثانوية برحرح

    113
    حسن جمعان محمد الزهراني
    عربي
    ابتدائية تحفيظ القرآن الامام حمزة

    114
    حسن حسين مصعود قزان
    محضر مختبر علوم
    متوسطة بني سالم

    115
    حسن سالم عبدالله الزهراني
    إنجليزي
    متوسطة الفيض

    116
    حسن صالح محمد علاس
    بدنية
    ابتدائية مجمع بدر التعليمي

    117
    حسن عوض عتيق ال حنش الزهراني
    دين
    ابتدائية الجوفاء

    118
    حسن محمد ملحق الحارثي
    محضر مختبر علوم
    متوسطة أبو هريرة

    119
    حسين يحيى حسين ال حسين
    مسار رياضيات
    متوسطة النصباء

    120
    حسين زيدان محمد الغامدي
    رياضيات
    ابتدائية محضرة

    121
    حسين سليم سلمان الثقفي
    عربي
    ثانوية الملك عبدالله بجرب

    122
    حسين علي حسين العصيمي
    مسار رياضيات
    متوسطة الغوث

    123
    حسين محمد عامر الثمالي
    مسار احياء
    متوسطة بادية بني كبير

    124
    حمد محمد مسعد الثبيتي
    محضر مختبر علوم
    متوسطة الجبل والرمادة

    125
    حمدان احمد حسن الزهراني
    فنية
    ابتدائية تحفيظ القرآن أبي جعفر المدني

    126
    حمدان أحمد حمدان الغامدي
    بدنية
    متوسطة بادية بني كبير

    127
    حمدان صالح علي الزهراني
    عربي
    متوسطة الملك سعود بالباحة

    128
    حمدان يحيى حمدان الغامدي
    فنية
    ابتدائية بني محمد

    129
    حمزه صالح احمد الغامدي
    علوم
    ابتدائية بني كبير

    130
    حمود عبدالله محسن العدواني الزهراني
    إنجليزي
    ابتدائية محوية

    131
    خالد احمد سعيد الغامدي
    دين
    متوسطة تحفيظ القرأن الامام نافع

    132
    خالد راشد عطيه الزهرانى
    إنجليزي
    ابتدائية الحكمان

    133
    خالد سعيد جعري الزهراني
    علوم
    ابتدائية بيضان

    134
    خالد صالح عبدالله الغامدي
    فنية
    ابتدائية ابن تيمية بالكراء

    135
    خالد صالح موسى الغامدي
    دين
    ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة

    136
    خالد عبدالرحيم عبدالله الخديوي
    علوم
    ابتدائية عمار بن ياسر بالجادية

    137
    خالد عبدالله علي الزهراني
    بدنية
    ابتدائية الفيض

    138
    خالد احمد عبدالله الغامدي
    عربي
    ابتدائية الصديق ببلجرشي

    139
    خالد احمد محمد الزهرانى
    عربي
    ابتدائية الجوفاء

    140
    خالد جمعان محمد الغامدي
    إنجليزي
    ثانوية تحفيظ القرآن الامام الكسائي

    141
    خالد سعد عوضه الزهراني
    أحياء
    ثانوية خالد بن الوليد بكرى

    رد: موقع الاستعلام عن الحركة الداخلية لتنقلات المعلمين للعام الدراسي 1433 ـ 1434هـ في منطقة الباحة، أسماء المعلمين في تعليم الباحة يعتمد الحركة الداخلية لتنقلات المعلمين ، أسماء حركة النقل الداخلي للمعلمين في منطقة الباحة للعام 1433هـ 1434هـ

    مُساهمة من طرف فريق العمل بجناب الهضب في الأربعاء 20 يونيو 2012 - 17:44

    141

    خالد سعد عوضه الزهراني

    أحياء

    ثانوية خالد بن الوليد بكرى

    142

    خالد سعيد احمد الزهراني

    رياضيات

    ابتدائية سبيحة

    143

    خالد سعيد عبدالله العباسي

    فنية

    ابتدائية دوس بني منهب

    144

    خالد سعيد علي الزهراني

    بدنية

    متوسطة الطفيل بن عمرو

    145

    خالد سعيد علي الغامدي

    دين

    ابتدائية الربوه

    146

    خالد عبدالله بكري صميلي

    محضر مختبر علوم

    متوسطة الخالدية ببلجرشي

    147

    خالد عبدالله عقيل الغامدي

    عربي

    ابتدائية مجمع بدر التعليمي

    148

    خالد عبدالله يحى الزهراني

    إنجليزي

    ابتدائية وادي الصدر

    149

    خالد عوض سعيد الهلالي

    بدنية

    ابتدائية القسمة

    150

    خالد فاضل حمدان ال فاضل

    بدنية

    ابتدائية تحفيظ القرآن أبي موسى الاشعري

    151

    خالد محفوظ عيد الغامدي

    فنية

    ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابوعمروالبصري

    152

    خالد محمد احمد الغامدي

    بدنية

    ابتدائية الملك فيصل

    153

    خالد محمد أحمد الغامدي

    إنجليزي

    ثانوية بالعلاء

    154

    خالد محمد عبدالله الجعفري الغامدي

    بدنية

    متوسطة الملك عبدالعزيز

    155

    خالد محمد عثمان الغامدي

    محاسبة

    ثانوية السروات

    156

    خالد محمد مطر الغامدي

    مسار رياضيات

    متوسطة عمر بن عبدالعزيز

    157

    خالد مرضي احمد الزهراني

    أحياء

    ثانوية الملك سعود بالباحة

    158

    خالد مسفر متعب الغامدي

    علوم

    ابتدائية بلال بن رباح بالفرشة

    159

    خضر سعيد احمد الغامدي

    عربي

    ابتدائية النصباء

    160

    خضر سعيد خضر العمار

    دين

    ابتدائية بطحان الثانية

    161

    خضر فاضل خضر الغامدي

    بدنية

    ابتدائية الحلاه

    162

    خضران محمد صالح الزهراني

    دين

    ابتدائية المصاقير

    163

    خلف محمد عبدالله الغامدي

    دين

    ابتدائية السعودية بالباحة

    164

    خلف حسن محمد الزهراني

    دين

    ابتدائية دوس بني فهم

    165

    خليل علي عبدالله الغامدي

    دين

    ابتدائية اعالي جرب

    166

    خميس سعيد خميس الزهراني

    عربي

    ابتدائية النصباء

    167

    دخيل الله محمد عبدالله الحارثي

    محضر مختبر علوم

    متوسطة الاطاولة

    168

    دخيل الله خالد معطي البجالي

    مسار رياضيات

    متوسطة تحفيظ القرآن الامام عاصم

    169

    دويحي إبراهيم سعيد الغامدي

    أرض

    ثانوية بالشهم

    170

    ذياب ناصر محمد العامري الزهراني

    عربي

    متوسطة الجاوه

    171

    رائد احمد سعد المشني

    علوم

    ابتدائية معشوقة

    172

    راشد احمد علي الغامدي

    عربي

    ثانوية بدر

    173

    راكان أحمد محمد العصيمي

    محضر مختبر علوم

    ثانوية رغدان

    174

    رامي محسن قشيميط الخديدي العتيبي

    مسار فيزياء

    متوسطة وراخ

    175

    رايد عطيه دخيل الله الحارثي

    صعوبات تعلم

    ابتدائية برحرح

    176

    ربيع سعيد صالح الغامدي

    عربي

    متوسطة الامير فيصل بالعقيق

    177

    رمزي عبدالله رمزي الغبيشي الغامدي

    رياضيات

    ابتدائية المزرع

    178

    رياض عيظه بن صالح الزهراني

    فكري

    برنامج التربية الفكريةبابتدائية السعودية بال

    179

    زائد سعد زايد الغامدي

    رياضيات

    ابتدائية البعيثة

    180

    زاهي صالح موسى آل موسى

    دين

    ابتدائية العصداء

    181

    زكريا محمد أحمد آل مصوي

    مسار رياضيات

    متوسطة غامد

    182

    زهير صالح مسفر الغامدي

    إنجليزي

    ابتدائية بني ظبيان

    183

    زياد سعيد صالح الزهراني

    أحياء

    ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق

    184

    سالم عبدالله سالم القرني

    علوم

    ابتدائية حسان بن ثابت

    185

    سالم مبارك دخيل الغامدي

    دين

    متوسطة الامير فيصل بالعقيق

    186

    سالم محمد عبدالله الغامدي

    محضر مختبر علوم

    متوسطة التوفيق

    187

    سالم عبدالرحمن حاسن العامري

    إنجليزي

    ابتدائية الازاهرة

    188

    سالم محمد سالم ال حمدان الغامدي

    فنية

    ابتدائية بطحان الثانية

    189

    سالم محمد علي الغامدي

    رياضيات

    ابتدائية بالعلاء

    190

    سالم محمد مبارك الغامدي

    دين

    ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير

    191

    سامي سعيد غرم الله الغامدي

    بدنية

    ابتدائية صقر الجزيرة بالجنابين

    192

    سامي مشرف عوضه ال كحلان الغامدي

    عربي

    متوسطة الحمران

    193

    سراج عبدالرحمن صالح الغامدي

    إنجليزي

    ابتدائية جبر وبني هلال

    194

    سرحان عبدالرحيم عبدالله ال سرحان

    دين

    ابتدائية عويرة

    195

    سعد سعيد جمعان الزهراني

    دين

    ابتدائية تحفيظ القرآن أبي جعفر المدني

    196

    سعد عبد الله محمد آل سعيد

    بدنية

    ثانوية بني عدوان

    197

    سعد عبدالله مسفر الغامدي

    محضر مختبر علوم

    ثانوية بطحان الثانية

    198

    سعد عثمان حمود الحانى الغامدي

    إنجليزي

    ابتدائية السعودية ببالجرشي

    199

    سعد مسفر سعد ال سعد الغامدي

    فنية

    ابتدائية تحفيظ القرآن ابو عبدالرحمن السلمي

    200

    سعد سعود عبدالله الحمياني

    محضر مختبر علوم

    ثانوية بني عدوان

    201

    سعد سعيد صالح االغامدي

    نفس

    ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق

    202

    سعد سعيد علي الغامدي

    تاريخ

    متوسطة الفلاح

    203

    سعد سعيد مسفر ال جمعان الغامدي

    دين

    ابتدائية النباعة والوابة

    204

    سعد صالح بن محمد الزهراني

    إنجليزي

    ابتدائية المليح

    205

    سعد صالح بن مريط الغامدي

    فيزياء

    ثانوية خالد بن الوليد بكرى

    206

    سعد صالح سعد آل سعدي

    إنجليزي

    ابتدائية حسان بن ثابت

    207

    سعد عبدالخالق محمد الغامدي

    رياضيات

    ابتدائية الغمدة

    208

    سعد علي محمد الدماك

    دين

    ابتدائية تربة الخيالة

    209

    سعد عواض سالم الحارثي

    محضر مختبر علوم

    متوسطة القسمة

    210

    سعد محسن زايد الغامدي

    عربي

    ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابوعمروالبصري

    211

    سعد محمد بن سعيد الغامدي

    دين

    ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره

    212

    سعد محمد عبدالله ثفيد الغامدي

    تاريخ

    ابتدائية بشير

    213

    سعد محمد علي ال فيصل الشمراني

    دين

    ابتدائية الازاهرة

    214

    سعد مسفر نوار الهجهاجي الغامدي

    عربي

    متوسطة خالد بن الوليد بكرى

    215

    سعدي سالم معيض الزهراني

    بدنية

    متوسطة تحفيظ القرآن الامام ابو عمرو البصري

    216

    سعود مسفر بخيت الغامدي

    حاسب

    ثانوية معشوقة

    217

    سعود حسين صالح المنجومي

    محضر مختبر علوم

    ثانوية السروات

    218

    سعود محمد عبدالله الغامدي

    محضر مختبر علوم

    متوسطة وادي فيق

    219

    سعيد احمد علي الحسني الزهراني

    عربي

    ابتدائية برحرح

    220

    سعيد احمد مبارك هجاد الغامدي

    بدنية

    ابتدائية الطلقية

    221

    سعيد احمد يحى البيضاني الزهراني

    نفس

    ثانوية بني ظبيان

    222

    سعيد أحمد محمد الهندي

    إنجليزي

    ابتدائية الطلقية

    223

    سعيد بخيت صالح الغامدي

    محضر معمل حاسب

    ابتدائية السعودية بالباحة

    224

    سعيد خميس علي البيضاني الزهراني

    عربي

    ابتدائية برحرح

    225

    سعيد سفر صالح الغامدي

    عربي

    ثانوية بني ظبيان

    226

    سعيد صالح عبدالعزيز الغامدي

    دين

    ابتدائية المصرخ والرومي

    227

    سعيد عبدالله سعيد البيضاني الزهراني

    عربي

    ابتدائية بالحكم

    228

    سعيد عبدربه سعيد الزهراني

    دين

    ابتدائية سبيحة

    229

    سعيد علي سعيد الزهراني

    دين

    معشوقة الإبتدائية لتحفيظ القرآن

    230

    سعيد عوض عطيه الزهراني

    إنجليزي

    ابتدائية نعاش

    231

    سعيد احمد سعيد الزهراني

    علوم

    ابتدائية النصر بجدرة

    232

    سعيد احمد عبدالله الغامدي

    دين

    ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابوعمروالبصري

    233

    سعيد احمد عثمان العطيه الغامدي

    عربي

    ابتدائية الحمران

    234

    سعيد أحمد سعيد الزهراني

    فكري

    برنامج التربية الفكريةبابتدائية السعودية بال

    235

    سعيد جمعان سعيد السيد

    عربي

    ابتدائية المصاقير

    236

    سعيد جمعان محمد الغامدي

    عربي

    ابتدائية تحفيظ القرآن أبي موسى الاشعري

    237

    سعيد حمدان مصلط الدعجاني

    علوم

    ابتدائية البعيثة

    238

    سعيد خميس محمد القرشي الزهراني

    محضر مختبر علوم

    متوسطة الامير سلطان بالربيان

    239

    سعيد سعد سعيد الغامدي

    مسار رياضيات

    متوسطة تحفيظ القرآن الامام الكسائي

    240

    سعيد سعد عوض الثقفي

    أحياء

    ثانوية معشوقة

    241

    سعيد عبدالله احمد المقدم

    دين

    ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير

    242

    سعيد عبدالله أحمد كباس

    علوم

    ابتدائية صقر الجزيرة بالجنابين

    243

    سعيد عبدالله سعيد النبعه الغامدي

    عربي

    ثانوية الامام الشافعي

    244

    سعيد عبدالله علي الغامدي

    إنجليزي

    ابتدائية الروضة

    245

    سعيد عبدالله محمد الغامدي

    دين

    ثانوية الامام الشافعي

    246

    سعيد علي سعيد الغامدي

    رياضيات

    ثانوية الملك عبدالله بجرب

    247

    سعيد علي محمد ناحي الغامدي

    عربي

    ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير

    248

    سعيد عيدان محمد الغامدي

    علوم

    ابتدائية الاطاولة

    249

    سعيد غرم الله عازب الزهراني

    إنجليزي

    ابتدائية معشوقة

    250

    سعيد فالح سعيد الشهراني

    علوم

    معشوقة الإبتدائية لتحفيظ القرآن

    251

    سعيد فرحان محفوظ الغامدي

    بدنية

    متوسطة غامد

    252

    سعيد مبروك فيصل الغامدي

    فنية

    متوسطة الامير محمد بن سعود

    253

    سعيد محمد سعيد الزهراني

    دين

    ابتدائية مليكة

    254

    سعيد محمد عطية الزهراني

    عربي

    ابتدائية البعيثة

    255

    سعيد مسفر محمد الغامدي

    أحياء

    ثانوية الامير محمد بن سعود

    256

    سفر محمد نوار الغامدي

    صعوبات تعلم

    ابتدائية الغوث

    257

    سفر سعيد سفر ال سفر الغامدي

    علوم

    ابتدائية جفن واللحيان

    258

    سفر عائض سعيد الحارثى

    إنجليزي

    ابتدائية تربة الخيالة

    259

    سفر عثمان صالح الغامدي

    محضر معمل حاسب

    ابتدائية مجمع بدر التعليمي

    260

    سلطان أحمد محمد الغامدي

    علوم

    ابتدائية عبدالله بن الحارث

    261

    سلطان حسن عيسى البيضاني

    دين

    ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابوعمروالبصري

    262

    سلطان رده رداد السفياني

    محضر مختبر علوم

    متوسطة حواله

    263

    سلطان سعيد محمد آل حمري

    دين

    ابتدائية جفن واللحيان

    264

    سلمان حميد حامد الحارثي

    محضر مختبر علوم

    متوسطة القادسية

    265

    سلمان علي سعيد النعيري الغامدي

    دين

    متوسطة نعاش

    266

    سلمان محمد أحمد أبوراس

    إنجليزي

    ابتدائية الاثمة

    267

    سليمان عيضه مشرف الزهراني

    دين

    ابتدائية الأمير نايف بالباحة

    268

    سليمان غرم الله علي الغامدي

    عربي

    ابتدائية رغدان

    269

    سمير عبدالعزيز محمد الزهراني

    علوم

    ابتدائية الحكمان

    270

    شادي عبد الله احمد الزهراني

    إنجليزي

    ابتدائية تحفيظ القرآن زيد بن ثابت

    271

    شجاع مبارك مسفر الغامدي

    فكري

    برنامج التربية الفكرية بمعشوقة

    272

    شريف عبدالله بنيان الغامدي

    علوم

    ابتدائية الأمير نايف بالباحة

    273

    شفلوت احمد محمد الزهراني

    علوم

    ابتدائية بشير

    274

    صا لح احمد محمد الزهراني

    علوم

    ابتدائية الفيض

    275

    صالح احمد عبدالله الزهراني

    عربي

    ابتدائية بالرقوش

    276

    صالح احمد محمد الزهراني

    دين

    ابتدائية نعاش

    277

    صالح حسن محمد الغامدي

    دين

    ابتدائية عمار بن ياسر بالجادية

    278

    صالح خميس أحمد الرداعي

    إنجليزي

    ثانوية ابوبكرالصديق

    279

    صالح دخيل الله علي الزهراني

    عربي

    ثانوية العفوص

    280

    صالح درباش عليان الزهراني

    عربي

    ابتدائية العزيزية بآل نعمة

    281

    صالح زيد عائض الزهراني

    علوم

    ابتدائية حظى

    282

    صالح علي سعيد الغامدي

    علوم

    ابتدائية المزرع

    283

    صالح مسفر علي آل شويل

    إنجليزي

    ابتدائية بطحان الأولى

    284

    صالح ناصر احمد آل خميران الغامدي

    عربي

    متوسطة بالعلاء

    285

    صالح احمد علي الزهراني

    عربي

    متوسطة بالحكم

    286

    صالح أحمد محمد الغامدي

    علوم

    معشوقة الإبتدائية لتحفيظ القرآن

    287

    صالح سرحان صالح الزهراني

    إنجليزي

    ابتدائية الفاروق بشبرقة

    288

    صالح سعيد احمد ال عيظه

    دين

    ابتدائية السعودية بالمندق

    289

    صالح سعيد عبدالله الغامدي

    دين

    ثانوية عمر بن الخطاب

    290

    صالح سلمان عبدالله ال سهتول الغامدي

    مسار رياضيات

    متوسطة بالشهم

    291

    صالح عبدالله صالح العمري

    علوم

    ابتدائية وراخ

    292

    صالح علي صالح ال صالح الغامدي

    عربي

    ابتدائية حواله

    293

    صالح محمد جمعان الغامدي

    فكري

    ابتدائية التربية الفكرية بالصديق

    294

    صالح مستور عايض الثبيتي

    محضر مختبر علوم

    ثانوية بلجرشي

    295

    صالح منسي أحمد آل حيان

    دين

    متوسطة الغوث

    296

    صالح نغيش عبدالله العلياني

    حاسب

    ثانوية الملك عبدالله بجرب

    297

    صالح يحيى عبدالله الغامدي

    إنجليزي

    ابتدائية الزرقاء

    298

    صقر سعد عبيدان الحارثي

    محضر مختبر علوم

    متوسطة غامد

    299

    صقر صالح عبدالله الغامدي

    فكري

    برنامج التربية الفكريةبابتدائية السعودية بال

    300

    ضيف الله علي عبدالله العلوي الغامدي

    علوم

    ابتدائية ابن تيمية بالكراء

    301

    طارق ابراهيم صالح ال جعر

    عربي

    ابتدائية الأمير نايف بالباحة

    302

    طارق زيد عايض الزهراني

    علوم

    ابتدائية المكاتيم

    303

    طارق غرم الله سعيد الغامدي

    دين

    ابتدائية تحفيظ القرآن أبي بن كعب

    304

    طارق محمد عبدالله حاوى

    إنجليزي

    ابتدائية بني سالم

    305

    طارق محمد خميس الغامدي

    إنجليزي

    ابتدائية المصرخ والرومي

    306

    طارق احمد سعيد كحلان الغامدي

    إنجليزي

    ابتدائية بني سعد

    307

    طارق سعيد احمد الزهراني

    علوم

    ابتدائية اللغاميس

    308

    طارق علي غرم الله الغامدي

    بدنية

    ابتدائية بادية بني كبير

    309

    طامي سعد سعود الأكلبي

    علوم

    ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابوعمروالبصري

    310

    طاهر فوزان عبدالله الزهراني

    دين

    ابتدائية الاشتاء والوهدة

    311

    طلال بن حسن صالح الغامدي

    دين

    ثانوية بدر

    312

    طلال سالم مقعد الغامدي

    عربي

    ابتدائية تربة الخيالة

    313

    عائض حمدان ناصر الغامدي

    جغرافيا

    ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق

    314

    عائض شباب حمدان الرفاعي

    محضر معمل حاسب

    ابتدائية خالد بن الوليد

    315

    عائض صنيدح بخيت الغامدي

    عربي

    متوسطة خالد بن الوليد بكرى

    316

    عائض علي محمد الغامدي

    عربي

    ابتدائية معشوقة

    317

    عائض عمير مرزوق الغامدي

    رياضيات

    ابتدائية المليح

    318

    عادل خاطر محمد البشيري الزهراني

    فنية

    ابتدائية الفيض

    319

    عادل سعد مسفر الزهراني

    رياضيات

    ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره

    320

    عادل سعيد حسن الزهراني

    عربي

    ابتدائية قرن ظبي

    321

    عادل صالح علي الغامدي

    إنجليزي

    ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق

    322

    عادل علي محمد الغامدي

    أرض

    ثانوية العفوص

    323

    عادل عنيق حبيب ركبان الغامدي

    عربي

    ابتدائية العزيزية بمهد عُشرة

    324

    عادل مسفر حسن الغامدي

    مكتبات

    ثانوية العفوص

    325

    عادل ابراهيم صالح الغامدي

    دين

    ابتدائية العصداء

    326

    عادل حمدان سعد النوفلي الحارثي

    مسار فيزياء

    متوسطة برحرح

    327

    عادل سعد قليل الحارثي

    توحد

    ابتدائية التربية الفكرية بالصديق

    328

    عادل صالح شهوان الزهراني

    دين

    ابتدائية مسير

    329

    عادل على احمد الجابري الغامدي

    دين

    متوسطة حواله

    330

    عامر صالح احمد الزهراني

    عربي

    ابتدائية الصغرة

    331

    عايض محمد عايض الغامدي

    بدنية

    متوسطة خالد بن الوليد بكرى

    332

    عايض مسفر محمد الغامدي

    رياضيات

    ابتدائية الغوث

    333

    عبد الرحيم عبدالرحمن سعيد بركات الغامدي

    فنية

    ابتدائية تحفيظ القرآن أبي موسى الاشعري

    334

    عبد الرزاق مقبل جمعان الزهراني

    عربي

    ابتدائية قرن ظبي

    335

    عبد العزيز علي محمد الخليل

    إنجليزي

    ثانوية بلجرشي

    336

    عبد اللطيف أحمد عبد الله الغامدي

    عربي

    ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق

    337

    عبد الله عوضه سعيد الغامدي

    عربي

    ابتدائية الملك عبدالعزيز بخدعة

    338

    عبد المجيد احمد عثمان الغامدي

    إنجليزي

    ابتدائية الرحمانية بقذانة

    339

    عبدالاله سعود فرحان المالكي

    أحياء

    ثانوية النصباء

    340

    عبدالخالق مصبح محمد الغامدي

    رياضيات

    ثانوية بني سالم

    341

    عبدالخالق مساعد احمد الزهراني

    فنية

    ابتدائية تحفيظ القرآن الامام نافع المدني

    342

    عبدالرؤوف امبارك سفر ال عيدان الغامدي

    دين

    ابتدائية العسلة

    343

    عبدالرحمن سعد يعن الله الفقيه

    إنجليزي

    متوسطة الامير فيصل بالعقيق

    344

    عبدالرحمن سعيد علي آل عطيه

    دين

    ابتدائية الخالدية ببلجرشي

    345

    عبدالرحمن صالح احمد مخرب

    دين

    ابتدائية الصديق ببلجرشي

    346

    عبدالرحمن صالح مسفر الغامدى

    دين

    متوسطة الملك عبدالعزيز

    347

    عبدالرحمن عيضه جمعان الغامدي

    فنية

    ابتدائية تحفيظ القرآن عبدالله بن مسعود

    348

    عبدالرحمن احمد رهوان الزهراني

    عربي

    ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير

    349

    عبدالرحمن احمد عبدالله ال جمعان

    عربي

    ابتدائية المفارجة

    350

    عبدالرحمن حسن سعد الغامدي

    دين

    ابتدائية الفرزه والزهيراء

    351

    عبدالرحمن حسن سعيد الغامدي

    عربي

    ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة

    352

    عبدالرحمن خميس جمعان الزهراني

    دين

    ابتدائية العزيزية بآل نعمة

    353

    عبدالرحمن شرف محمد آل شرف الزهراني

    حاسب

    ثانوية بني عدوان

    354

    عبدالرحمن صالح معيض الزهراني

    علوم

    ابتدائية معشوقة

    355

    عبدالرحمن عبدالله أحمد الغامدي

    مسار فيزياء

    متوسطة خالد بن الوليد بكرى

    356

    عبدالرحمن عبدالله عطيه الغامدي

    فنية

    متوسطة معشوقة

    357

    عبدالرحمن علي جمعان العويفي الزهراني

    عربي

    ابتدائية عبدالله بن الحارث

    358

    عبدالرحمن علي عبدالله الغامدي

    عربي

    متوسطة الملك سعود بالباحة

    359

    عبدالرحمن عواض مطر الحارثي

    إنجليزي

    متوسطة التوفيق

    360

    عبدالرحمن عيسى ابن حسن الغامدي

    دين

    ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره

    361

    عبدالرحمن غرم الله عبدالله الغامدي

    دين

    ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابوعمروالبصري

    362

    عبدالرحمن محمد جمعان غرامه

    عربي

    ثانوية الملك عبدالله بجرب

    363

    عبدالرحمن محمد علي الغامدي

    دين

    ثانوية الملك عبدالله بجرب

    364

    عبدالرحمن محمد علي المطوع

    محضر معمل حاسب

    ابتدائية الأمير نايف بالباحة

    365

    عبدالرحمن محمد مرضي الحمياني

    محضر مختبر علوم

    متوسطة تحفيظ القرأن الامام نافع

    366

    عبدالرحمن مفرح محمد الزهراني

    دين

    ابتدائية بني عدوان

    367

    عبدالرحمن يعن الله سعد الغامدي

    دين

    متوسطة رغدان

    368

    عبدالرحيم صالح احمد آل شراز الغامدي

    دين

    ابتدائية ابن تيمية بالكراء

    369

    عبدالرحيم عثمان غرم الله الغامدي

    عربي

    ابتدائية الخالدية بالطويلة

    370

    عبدالرزاق احمد جمعان الغامدي

    عربي

    ابتدائية الغمدة

    371

    عبدالرشيد سعيد احمد الغامدي

    عربي

    ابتدائية عثمان بن عفان بالمدان

    372

    عبدالعزبز احمد سعيد السيد الزهراني

    عربي

    ابتدائية المشيريف

    373

    عبدالعزيز احمد محمد الحسني

    علوم

    ابتدائية بالرقوش

    374

    عبدالعزيز أحمد هاجر الغامدي

    علوم

    ابتدائية الملك فهد بالكلبة

    375

    عبدالعزيز سعيد جبران الغامدي

    فنية

    متوسطة الملك سعود بالباحة

    376

    عبدالعزيز علي عبدالقادر ال عبدالرحيم الغامدي

    بدنية

    متوسطة وادي فيق

    377

    عبدالعزيز محمد جمعان الزهراني

    علوم

    ابتدائية الاثمة

    378

    عبدالعزيز أحمد خضر المنجومي

    أحياء

    متوسطة الامير فيصل بالعقيق

    379

    عبدالعزيز حسن صالح الغامدي

    عربي

    ابتدائية العقيق

    380

    عبدالعزيز حسن محمد جراد

    دين

    متوسطة الغوث

    381

    عبدالعزيز سعيد أحمد آل عثمان

    دين

    ابتدائية المزرع

    382

    عبدالعزيز سعيد حسن الزهراني

    عربي

    متوسطة الملك عبدالعزيز

    383

    عبدالعزيز صالح جمعان ال د باب الغامدي

    فنية

    ابتدائية رغدان

    384

    عبدالعزيز عائض محمد ال علياء الزهراني

    دين

    ابتدائية ال موسى

    385

    عبدالعزيز عبدالله سعيد الزهراني

    دين

    ابتدائية ال سلمان

    386

    عبدالعزيز عبدالهادي عيسى الغامدي

    دين

    ابتدائية الملك خالد بشائقة

    387

    عبدالعزيز علي صالح الزهراني

    إنجليزي

    ابتدائية العزيزية بمهد عُشرة

    388

    عبدالعزيز علي محمد الزهراني

    إنجليزي

    ابتدائية البعيثة

    389

    عبدالعزيز غرم الله سعيد ال سعدي الغامدي

    دين

    ابتدائية الخالدية بالطويلة

    390

    عبدالعزيز غرم الله سعيد آل جراد

    دين

    ابتدائية بادية بني كبير

    391

    عبدالعزيز محمد صالح الغامدي

    حاسب

    متوسطة صقر الجزيرة

    392

    عبدالعزيز مسفر عبدالله الغامدي

    أحياء

    متوسطة الرازي

    393

    عبدالعزيز مطر احمد الزهراني

    أحياء

    ثانوية الملك عبدالله بجرب

    394

    عبدالغني علي احمد الزهراني

    فنية

    ابتدائية بلخزمر

    395

    عبدالكريم ابن ابراهيم ابن غرم الله الغامدي

    دين

    ثانوية خالد بن الوليد بكرى

    396

    عبداللطيف احمد سعد ال سبتي

    إنجليزي

    ابتدائية الملك فيصل

    397

    عبدالله احمد علي الغامدي

    دين

    ابتدائية الملك عبدالعزيز بخدعة

    398

    عبدالله احمد محمد الزهراني

    دين

    ابتدائية الاثمة

    399

    عبدالله أحمد عبدالله الغامدي

    إنجليزي

    ابتدائية ثلاثاء الحميد

    400

    عبدالله حسن سعيد البشيتي

    دين

    ابتدائية الاطاولة

    401

    عبدالله خضر علي الغامدي

    دين

    متوسطة بالعلاء

    رد: موقع الاستعلام عن الحركة الداخلية لتنقلات المعلمين للعام الدراسي 1433 ـ 1434هـ في منطقة الباحة، أسماء المعلمين في تعليم الباحة يعتمد الحركة الداخلية لتنقلات المعلمين ، أسماء حركة النقل الداخلي للمعلمين في منطقة الباحة للعام 1433هـ 1434هـ

    مُساهمة من طرف فريق الجودة بجناب الهضب في الأربعاء 20 يونيو 2012 - 17:45


    401

    عبدالله خضر علي الغامدي

    دين

    متوسطة بالعلاء

    402

    عبدالله خضر غرم الله البصيلي

    عربي

    ابتدائية ال موسى

    403

    عبدالله رزق الله سعيد الغامدي

    دين

    ابتدائية تحفيظ القرآن الامام عاصم

    404

    عبدالله زيدان محمد الغامدي

    علوم

    ابتدائية وادي فيق

    405

    عبدالله سعيد سحمي ال طراد الغامدي

    عربي

    ابتدائية تحفيظ القرآن أبي بن كعب

    406

    عبدالله سعيد سفر الغامدي

    علوم

    ابتدائية الجاوه

    407

    عبدالله سعيد علي الغامدي

    عربي

    ابتدائية محضرة

    408

    عبدالله صالح عبدالرحمن الغامدي

    دين

    ابتدائية مجمع بدر التعليمي

    409

    عبدالله صالح عبدالله الغامدي

    مكتبات

    ثانوية بالعلاء

    410

    عبدالله عبدالخالق عبدالله الغامدي

    إنجليزي

    ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير

    411

    عبدالله عبدالكريم محمد غنيم

    رياضيات

    ابتدائية مجمع بدر التعليمي

    412

    عبدالله عمر محمد الغامدي

    بدنية

    ابتدائية رغدان

    413

    عبدالله مجثل صالح الغامدي

    دين

    ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم برغدان

    414

    عبدالله محمد احمد الزهراني

    دين

    معشوقة الإبتدائية لتحفيظ القرآن

    415

    عبدالله محمد علي الحارثي

    إنجليزي

    ابتدائية مجمع بدر التعليمي

    416

    عبدالله موسى رجب الزهراني

    إنجليزي

    ابتدائية العزيزية بآل نعمة

    417

    عبدالله نايف عبدالله الغامدي

    دين

    ابتدائية محوية

    418

    عبدالله يحيى شنان الزهراني

    إنجليزي

    ابتدائية المحمدية بحميم زهران

    419

    عبدالله ابراهيم علي الزهراني

    بدنية

    متوسطة وراخ

    420

    عبدالله احمد غرم الله القزاز

    علوم

    ابتدائية مجمع بدر التعليمي

    421

    عبدالله احمد محمد ال عطيه

    عربي

    ابتدائية بني ظبيان

    422

    عبدالله احمد محمد الزهراني

    رياضيات

    ثانوية الملك فهد

    423

    عبدالله أحمد ريعان الغامدي

    بدنية

    ابتدائية الربوه

    424

    عبدالله بن ابراهيم بن محمد الزهراني

    فنية

    ابتدائية عويرة

    425

    عبدالله جمعان محمد الزهراني

    عربي

    ابتدائية مليكة

    426

    عبدالله جمعان مشرف الغامدي

    دين

    متوسطة التوفيق

    427

    عبدالله حسن سعيد البيضاني

    إنجليزي

    ابتدائية العصداء

    428

    عبدالله حسن محمد خاطر الزهراني

    دين

    ابتدائية رسباء

    429

    عبدالله حسين عبدالله الغامدي

    تاريخ

    ابتدائية حواله

    430

    عبدالله حماد عوض السفياني

    محضر مختبر علوم

    ثانوية قرن ظبي

    431

    عبدالله حنش احمد الغامدي

    دين

    ابتدائية عمر بن عبدالعزيز بالحشرج

    432

    عبدالله خلف احمد الخثعمي

    عربي

    ابتدائية النهضة بالبكير

    433

    عبدالله راشد سعد الزهراني

    أحياء

    متوسطة القادسية

    434

    عبدالله سعيد بن احمد الغامدي

    دين

    متوسطة الملك عبدالله بجرب

    435

    عبدالله سعيد جارالله الغامدي

    عربي

    ثانوية تحفيظ القرآن الامام ابن عامر

    436

    عبدالله سعيد عبدالله آل طجم الغامدي

    دين

    ثانوية بلجرشي

    437

    عبدالله سعيد ناصر الغامدي

    دين

    متوسطة خالد بن الوليد بكرى

    438

    عبدالله صالح احمد آل سليم

    رياضيات

    ابتدائية تربة الخيالة

    439

    عبدالله صالح سعيد الكناني

    إنجليزي

    ابتدائية تحفيظ القرآن أبي جعفر المدني

    440

    عبدالله عبدالرحمن عثمان الغامدي

    عربي

    ابتدائية المصاقير

    441

    عبدالله عبدالعزيز عبدالله العبدلي

    إنجليزي

    متوسطة محضرة

    442

    عبدالله عبدالهادي احمد الغامدي

    فنية

    متوسطة النجاح

    443

    عبدالله عبيان عبدالله الزهراني

    إنجليزي

    ابتدائية حظوة

    444

    عبدالله عطيةالله بن سعيد الزهراني

    صعوبات تعلم

    ابتدائية مجمع بدر التعليمي

    445

    عبدالله على احمد الزهرانى

    إنجليزي

    ابتدائية الجوفاء

    446

    عبدالله على احمد الزهراني

    اجتماعيات

    ابتدائية احمد بن حنبل بالحبشة

    447

    عبدالله علي سعد الخثعمي

    دين

    ابتدائية جناب شكر

    448

    عبدالله علي سعيد الغامدي

    دين

    ثانوية بالعلاء

    449

    عبدالله علي صالح الغامدي

    إنجليزي

    متوسطة بالشهم

    450

    عبدالله علي علي الخثعمي

    أحياء

    ثانوية بدر

    451

    عبدالله عوض عطية الزهراني

    دين

    ابتدائية برحرح

    452

    عبدالله غرسان سالم الزهراني

    إنجليزي

    ابتدائية بني عدوان

    453

    عبدالله غرم الله سعد الخثعمي

    دين

    ابتدائية وادي ولف

    454

    عبدالله فالح سعيد الأكلبي

    إنجليزي

    ثانوية بادية بني كبير

    455

    عبدالله فرحة مفرح آل حميد

    عربي

    ابتدائية بالشهم

    456

    عبدالله فيصل عواض الغامدي

    حاسب

    ثانوية وراخ

    457

    عبدالله محسن عائض الهجهاجي

    رياضيات

    ابتدائية النباعة والوابة

    458

    عبدالله محمد سالم الغامدي

    مكتبات

    ثانوية الملك عبدالله بجرب

    459

    عبدالله محمد سعيد حقلان

    دين

    متوسطة الملك عبدالله بجرب

    460

    عبدالله محمد سليم الزهراني

    أحياء

    ثانوية النصباء

    461

    عبدالله محمد صالح ظهران

    رياضيات

    ابتدائية الحدب

    462

    عبدالله محمد ظافر الغامدي

    فنية

    ابتدائية المشيريف

    463

    عبدالله محمد عبدالله دمسه الغامدي

    دين

    ابتدائية تحفيظ القرآن عبدالله بن مسعود

    464

    عبدالله محمد علي الزهراني

    أرض

    ثانوية ال موسى

    465

    عبدالله محمد معيض ال بقية

    جغرافيا

    ابتدائية الجوفاء

    466

    عبدالله مسفر بن سعيد السعره

    فكري

    متوسطة التربية الفكرية بالتوفيق

    467

    عبدالله مفرح ظافر الغامدي

    فكري

    ابتدائية التربية الفكرية بالعقيق

    468

    عبدالله منيع الله حمود الثبيتي

    محضر مختبر علوم

    متوسطة المندق

    469

    عبدالله ناصر فيصل ال صاوي

    دين

    ابتدائية جفن واللحيان

    470

    عبدالله يحيى صالح الغامدي

    إنجليزي

    ابتدائية السويسية

    471

    عبدالمجيد أحمد يحيى الزهراني

    دين

    ابتدائية القرنطة

    472

    عبدالمجيد جمعان رمضان الزهراني

    إنجليزي

    ابتدائية الفيض

    473

    عبدالمجيد عبدالرزاق صالح المذي

    عربي

    ابتدائية اعالي جرب

    474

    عبدالمجيد عطية خضران الصغير

    إنجليزي

    ثانوية المندق

    475

    عبدالمحسن عوض سحمي الغامدي

    علوم

    ابتدائية الصديق ببلجرشي

    476

    عبدالمحسن احمد سالم الزهراني

    تدريبات سلوكية

    برنامج التربية الفكريةبابتدائية السعودية بال

    477

    عبدالمحسن غائب عبدالرحمن آل بخات

    بدنية

    ابتدائية الفاروق بشبرقة

    478

    عبدالمحسن هلال مستور الثبيتي

    مسار كيمياء

    متوسطة السويسية

    479

    عبدالملك مبارك علي النفيعي

    محضر مختبر علوم

    متوسطة ال فاضل

    480

    عبدالناصر احمد حمدان الزهراني

    بدنية

    متوسطة تحفيظ القرآن الامام حمزة

    481

    عبدالهادي محمد عبدالهادي آل ركبان

    علوم

    ابتدائية بني عدوان

    482

    عبدالهادي محمد فارس ال فارس

    دين

    متوسطة سفيان بن عوف

    483

    عبدالواحد عوض عبدالواحد العمري

    كيمياء

    ثانوية بالشهم

    484

    عبدالوهاب احمد محمد الزهراني

    بدنية

    ثانوية قرن ظبي

    485

    عبدالوهاب سعيد احمد البيضاني

    مسار فيزياء

    متوسطة رغدان

    486

    عبدالوهاب سعيد ضاوي الغامدى

    دين

    ابتدائية الملك خالد بشائقة

    487

    عبدالوهاب عتيق صالح الزهراني

    علوم

    ابتدائية وادي الصدر

    488

    عبدربه مرحوم حسين السيالي

    محضر مختبر علوم

    متوسطة صقر الجزيرة

    489

    عثمان سالم محمد الغامدي

    دين

    ثانوية العفوص

    490

    عثمان محمد عبدالله الغامدي

    بدنية

    ثانوية برحرح

    491

    عدنان سعيد احمد الحريش

    دين

    ابتدائية بالرقوش

    492

    عزيز علي فطيس العمري

    حاسب

    ثانوية بلجرشي

    493

    عزيز محمد عزيز ال مقاط الغامدي

    دين

    ابتدائية الغوث

    494

    عصام عبدالله سعيد الزهراني

    فكري

    ابتدائية التربية الخاصة بالجوفاء

    495

    عطية ابراهيم عطية الزهراني

    دين

    ابتدائية قرن ظبي

    496

    عطية خميس عبدالله الزهراني

    عربي

    ابتدائية نعاش

    497

    عطيه عيضة أحمد الثبيتي

    محضر مختبر علوم

    متوسطة النصباء

    498

    عطيه محمد علي الحنانيس الزهراني

    عربي

    ابتدائية بيضان

    499

    علاء خضران أحمد الغامدي

    حاسب

    ثانوية ال موسى

    500

    على سعيد محمد مرزوق

    دين

    متوسطة الملك عبدالعزيز

    501

    علي امبارك علي الزهيري الغامدي

    مسار رياضيات

    متوسطة الغوث

    502

    علي حسين محنوس مديس الغامدي

    رياضيات

    ابتدائية تحفيظ القرآن أبي بن كعب

    503

    علي سالم جارالله الغامدي

    دين

    ثانوية بالشهم

    504

    علي سعيد مسفر شويل

    علوم

    ابتدائية خالد بن الوليد

    505

    علي شداد عمر الغامدي

    صعوبات تعلم

    ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة

    506

    علي صالح احمد ال حاني

    عربي

    ابتدائية الأمير نايف بالباحة

    507

    علي عبدالرحمن محمد آل يحيى

    إنجليزي

    ابتدائية عمار بن ياسر بالجادية

    508

    علي محمد بن رزق الله البيضاني الزهراني

    رياضيات

    ثانوية بالعلاء

    509

    علي محمد دغيم الغامدي

    دين

    ابتدائية الفرزه والزهيراء

    510

    علي محمد عبدالله شواطي

    دين

    ابتدائية السعودية ببالجرشي

    511

    علي يحيى عبدالله الغامدي

    فنية

    ابتدائية بني ظبيان

    512

    علي احمد محمد الغامدي

    علوم

    ابتدائية الرحمانية بقذانة

    513

    علي بن عبدالله دخيل الله الغامدي

    بدنية

    معشوقة الإبتدائية لتحفيظ القرآن

    514

    علي بن سعد بن صالح الغامدي

    إنجليزي

    ابتدائية جناب شكر

    515

    علي بن عبدالرحمن بن موسى الغامدي

    رياضيات

    ثانوية بني ظبيان

    516

    علي حسن مرضي الزهراني

    إنجليزي

    ابتدائية الحلاه

    517

    علي حنش عبدالكريم الزهراني

    دين

    متوسطة النصباء

    518

    علي خضر قمش المالكي

    محضر مختبر علوم

    ثانوية النصباء

    519

    علي سهيل سعيد آل قراح

    دين

    ابتدائية بادية بني كبير

    520

    علي صالح أحمد الزهراني

    إنجليزي

    ابتدائية مشنية

    521

    علي صالح بدران الغامدي

    أحياء

    ثانوية بدر

    522

    علي صالح علي اللغب

    فنية

    ابتدائية حسان بن ثابت

    523

    علي عبدالله حمدان الدخيل الله

    رياضيات

    ابتدائية السعودية ببالجرشي

    524

    علي عبدالوهاب بخيت الزهراني

    عربي

    ثانوية خالد بن الوليد بكرى

    525

    علي عوض عبدالله الحارثي

    عربي

    ابتدائية تحفيظ القرآن عبدالله بن مسعود

    526

    علي غرامه عبدالله الزهراني

    دين

    ابتدائية وراخ

    527

    علي متعب سعيد ال جمعان الغامدي

    فنية

    ابتدائية صقر الجزيرة بالجنابين

    528

    علي محسن أحمد القرني

    دين

    ابتدائية وادي ولف

    529

    علي محمد احمد الرداعي

    إنجليزي

    متوسطة ال موسى

    530

    علي محمد احمد آل علي الغامدي

    دين

    ابتدائية مجمع بدر التعليمي

    531

    علي محمد صالح الغامدي

    عربي

    متوسطة بني سالم

    532

    علي محمد علي ال مهدي

    فنية

    ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير

    533

    علي منصور سعيد الغامدي

    إنجليزي

    ابتدائية عثمان بن عفان بالمدان

    534

    علي يعن الله سعيد ال مانع

    دين

    ابتدائية الغمدة

    535

    عماد إبراهيم منيع الله اللهيبي

    محضر مختبر علوم

    ثانوية خالد بن الوليد بكرى

    536

    عماد عالي رداد الطلحي

    صعوبات تعلم

    ابتدائية بني كبير

    537

    عماد ناصر سعيد الغامدي

    إنجليزي

    متوسطة وراخ

    538

    عمر احمد سعيد الغامدي

    عربي

    ابتدائية بالعلاء

    539

    عمر علي محمد الغامدي

    دين

    ابتدائية تحفيظ القرآن أبي بن كعب

    540

    عمر سعد احمد آل جعيل

    رياضيات

    ابتدائية وراخ

    541

    عمر سعيد احمد الغامدي

    فنية

    ابتدائية السعودية ببالجرشي

    542

    عمر عبدالقادر عبدالقادر الزهراني

    عربي

    متوسطة بالحكم

    543

    عمر عبدالله حامد القرني

    صعوبات تعلم

    ابتدائية بالشهم

    544

    عمر مسفر محمد الساهر

    محضر معمل حاسب

    ابتدائية الفيض

    545

    عمير حمود عبدالله الزهراني

    أحياء

    ثانوية بالعلاء

    546

    عواض احمد هيازع البارقى

    فيزياء

    ثانوية الامير محمد بن سعود

    547

    عواض دخيل الله حمدان الشلوي

    مسار كيمياء

    متوسطة خالد بن الوليد بكرى

    548

    عيد حنش عيد الغامدي

    دين

    متوسطة العفوص

    549

    عيد بن احمد بن عيد الزهراني

    إنجليزي

    متوسطة معشوقة

    550

    عيسى بخيت عطية الكناني الزهراني

    إنجليزي

    ثانوية الاطاولة

    551

    عيسى خميس خلف الغامدي

    عربي

    ابتدائية النباعة والوابة

    552

    عيسى سعيد محمد السلاطين

    إنجليزي

    ابتدائية قريش الحسن

    553

    عيضه عواض أحمد الربيعي

    محضر مختبر علوم

    ثانوية الملك سعود بالباحة

    554

    عيفان محمد صالح عيفان

    إنجليزي

    ابتدائية المفارجة

    555

    غرامه سعدي سفر الغامدي

    تاريخ

    ابتدائية الملك خالد بشائقة

    556

    غرم الله علي محمد المازني الزهراني

    دين

    ابتدائية الحلاه

    557

    غرم الله عيسى جارالله الزهراني

    عربي

    ابتدائية الملك فيصل

    558

    غنيم حسن عقيل الغامدي

    دين

    ابتدائية الحمران

    559

    فؤاد حمدان سعيد بخرش

    إنجليزي

    ابتدائية العقيق

    560

    فؤاد سعيد سعد الغامدي

    رياضيات

    ثانوية بلجرشي

    561

    فؤاد صالح يحيى الغامدي

    إنجليزي

    ابتدائية العباس

    562

    فارس احمد جمعان الغامدي

    دين

    ابتدائية النجاح ببني جرة

    563

    فاروق عبيد الله احمد منغص الغامدي

    فنية

    ابتدائية الرحمانية بقذانة

    564

    فاضل احمد محمد الزهراني

    عربي

    ابتدائية مليكة

    565

    فايز حسن عبدالله الزهراني

    كيمياء

    ثانوية ال موسى

    566

    فايز صميدان ساري الحارثي

    مسار رياضيات

    متوسطة تحفيظ القرآن الامام الشاطبي

    567

    فهاد سفر فهاد الغامدي

    صعوبات تعلم

    ابتدائية خالد بن الوليد

    568

    فهد ابراهيم عبدالله سكين الغامدي

    دين

    ابتدائية السويسية

    569

    فهد سعيد جمعان ثفيد الغامدي

    دين

    ثانوية بني ظبيان

    570

    فهد سعيد حسن الغامدي

    رياضيات

    ابتدائية بشير

    571

    فهد عوض غريب السواط

    أحياء

    ثانوية الاطاولة

    572

    فهد عوضة احمد المانعة

    رياضيات

    ابتدائية ابن تيمية بالكراء

    573

    فهد عوضة حاسن الزهراني

    عربي

    ابتدائية بالرقوش

    574

    فهد عيدان محمد ال سعيد الغامدي

    دين

    ابتدائية تحفيظ القرآن الامام حمزة

    575

    فهد محمد سعيد ال حسن الغامدي

    علوم

    ابتدائية القحف والشولة

    576

    فهد احمد سعدي الكناني الزهراني

    حاسب

    متوسطة بالحكم

    577

    فهد احمد يحيى الزهراني

    دين

    ابتدائية مولغ

    578

    فهد دخيل الله علي الزهراني

    عربي

    ابتدائية عمار بن ياسر بالجادية

    579

    فهد زايد هلال الغموي

    مسار رياضيات

    متوسطة بالخزمر

    580

    فهد صالح غرم الله الغامدي

    عربي

    ابتدائية الملك خالد بشائقة

    581

    فهد عبدالله عايض الغامدي

    إنجليزي

    ثانوية الجاوه

    582

    فهد عثمان محسن الحمياني

    مسار فيزياء

    متوسطة تحفيظ القرآن الامام عاصم

    583

    فهد عزيز عايض المالكي

    مسار كيمياء

    متوسطة معشوقة

    584

    فهد علي احمد الغامدى

    عربي

    متوسطة الملك عبدالله بجرب

    585

    فهد محمد بطي الغامدي

    دين

    ابتدائية الجدي والسليم

    586

    فهد محمد عبدالله مريسل

    دين

    متوسطة العسلة

    587

    فهد محمد مصامد البقمي

    مسار فيزياء

    متوسطة عمر بن عبدالعزيز

    588

    فهد مسفر محمد الغامدي

    علوم

    ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره

    589

    فهيد عبدالرحمن صالح الزايدي

    محضر مختبر علوم

    ثانوية الاطاولة

    590

    فواز امبارك محمد ال مبارك الزهراني

    عربي

    ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة

    591

    فواز سفر سفر الزايدي

    محضر مختبر علوم

    متوسطة المشارق

    592

    فواز عبدالله محمد الزهراني

    إنجليزي

    ثانوية الملك عبدالله بجرب

    593

    فواز مفرح حمدان الغامدي

    فنية

    متوسطة شرى

    594

    فيصل احمد راشد الراشد الغامدي

    بدنية

    ابتدائية النهضة بالبكير

    595

    فيصل عبدالله علي الزهراني

    دين

    ابتدائية وراخ

    596

    فيصل احمد سفر حناس الزهراني

    عربي

    ثانوية برحرح

    597

    فيصل بن عبدالرحمن بن فيصل الزهراني

    عربي

    ابتدائية الاشتاء والوهدة

    598

    فيصل حسن محمد الغامدي

    فنية

    ابتدائية تحفيظ القرآن الامام عاصم

    599

    فيصل خضر محمد الغامدي

    دين

    ابتدائية الطلقية

    600

    فيصل عبدالله عيظه الزهراني

    تاريخ

    ابتدائية الملك فيصل

    رد: موقع الاستعلام عن الحركة الداخلية لتنقلات المعلمين للعام الدراسي 1433 ـ 1434هـ في منطقة الباحة، أسماء المعلمين في تعليم الباحة يعتمد الحركة الداخلية لتنقلات المعلمين ، أسماء حركة النقل الداخلي للمعلمين في منطقة الباحة للعام 1433هـ 1434هـ

    مُساهمة من طرف فريق الجودة بجناب الهضب في الأربعاء 20 يونيو 2012 - 17:46


    601

    فيصل عواض رزق الله الثمالي

    مسار احياء

    متوسطة الامير سلطان بالربيان

    602

    كمال حميدان خبزان العاصمي المالكي

    محضر مختبر علوم

    متوسطة عويرة

    603

    لافي سعيد عبدالله الغامدي

    عربي

    ابتدائية الرازي

    604

    ماجد حمدان أحمد الغامدي

    عربي

    ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق

    605

    ماجد سعيد علي الزهراني

    دين

    ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق

    606

    ماجد شباب سعد الغامدي

    علوم

    ابتدائية خالد بن الوليد

    607

    ماجد عبدالله محمد الغامدي

    حاسب

    ثانوية بدر

    608

    ماجد غرم بخيت الزهراني

    دين

    ابتدائية السعودية بالمندق

    609

    ماجد فالح حميد الغامدي

    دين

    ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق

    610

    ماجد فايز عطية الثمالي

    مسار احياء

    متوسطة الامير محمد بن سعود

    611

    ماجد محمد أحمد الغامدي

    كيمياء

    ثانوية الامير محمد بن سعود

    612

    ماجد حسن علي الزهراني

    عربي

    ابتدائية العصداء

    613

    ماجد ختام سعيد المالكي

    محضر مختبر علوم

    ثانوية العفوص

    614

    ماجد عابد خلف العرابي

    محضر مختبر علوم

    متوسطة سفيان بن عوف

    615

    ماجد عبدالله جمعان الزهراني

    مسار رياضيات

    متوسطة بدر

    616

    ماجد عبدالله علي الغامدي

    عربي

    ثانوية الملك سعود بالباحة

    617

    ماجد علي جمعان ال هدية

    دين

    ابتدائية جفن واللحيان

    618

    ماجد غرم الله عبدالله الغامدي

    دين

    ابتدائية تربة الخيالة

    619

    مازن سعيد مسفر الغامدي

    أحياء

    ثانوية الامام الشافعي

    620

    مازن عايض ساعد الحارثي

    محضر مختبر علوم

    متوسطة تحفيظ القرآن الامام الكسائي

    621

    مازن عبدالله صالح عباس

    دين

    ابتدائية اعالي جرب

    622

    مالك سعد عواض المالكي

    أحياء

    ثانوية برحرح

    623

    مبارك قطيم مسفر الغامدي

    عربي

    متوسطة الامير فيصل بالعقيق

    624

    مبارك رداد علي الزهراني

    محضر معمل حاسب

    ابتدائية نعاش

    625

    مبارك عبدالله مسفر الغامدي

    دين

    متوسطة الغوث

    626

    مبارك محمد احمد الزهراني

    إنجليزي

    ثانوية الجوفاء

    627

    مبروك جمعان حسن الزهراني

    علوم

    ابتدائية احمد بن حنبل بالحبشة

    628

    متعب حامد محمد ال حامد

    دين

    ابتدائية صقر الجزيرة بالجنابين

    629

    محسن سعد زايد الغامدي

    رياضيات

    ابتدائية تحفيظ القرآن عبدالله بن مسعود

    630

    محمد احمد سعيد الغامدي

    علوم

    ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير

    631

    محمد احمد محمد آل سعيد الغامدي

    إنجليزي

    متوسطة الملك سعود بالباحة

    632

    محمد بن عبدالرحمن بن غرمان الشهري

    تاريخ

    ثانوية عمر بن الخطاب

    633

    محمد سعد علي الغامدي

    دين

    ابتدائية بشير

    634

    محمد سعد ناصر الغامدي

    عربي

    ثانوية بني سالم

    635

    محمد سعيد احمد الزهراني

    عربي

    ابتدائية تحفيظ القرآن ابو عبدالرحمن السلمي

    636

    محمد سعيد عبدالله ال مجثل الغامدي

    دين

    متوسطة رغدان

    637

    محمد سعيد علي الأجرد

    علوم

    ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابوعمروالبصري

    638

    محمد سعيد محمد الغامدي

    علوم

    ابتدائية العزيزية بآل نعمة

    639

    محمد شنان عالي آل عالي الزهراني

    فنية

    ابتدائية العزيزية بآل نعمة

    640

    محمد صالح عبدالله الغامدي

    دين

    ابتدائية الأمير نايف بالباحة

    641

    محمد عبدالرحمن عطية الغامدي

    إنجليزي

    متوسطة الامير محمد بن سعود

    642

    محمد عبدالكريم صالح الغامدي

    علوم

    ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم برغدان

    643

    محمد عبدالله سالم الغامدي

    دين

    ابتدائية عبدالرحمن بن صخر

    644

    محمد عبدالله صالح ركبان

    علوم

    ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة

    645

    محمد عبدالله محمد الزهراني

    علوم

    ابتدائية سبيحة

    646

    محمد علي سعيد الزهراني

    إنجليزي

    ثانوية بطحان الثانية

    647

    محمد علي عبدالله الغامدي

    مسار احياء

    متوسطة العسلة

    648

    محمد علي عيسى الزهراني

    دين

    ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق

    649

    محمد محسن محمد القرني

    محضر معمل حاسب

    ابتدائية بالشهم

    650

    محمد مذكر محمد القرني

    دين

    ابتدائية بادية بني كبير

    651

    محمد يعن الله محمد الغامدي

    رياضيات

    ابتدائية الجاوه

    652

    محمد ابراهيم سعد الغامدي

    عربي

    ابتدائية عبدالله بن الحارث

    653

    محمد احمد بن محمد الزهراني

    إنجليزي

    ثانوية معشوقة

    654

    محمد أحمد ال دغسان الغامدي

    جغرافيا

    متوسطة وادي فيق

    655

    محمد أحمد علي ال حمود

    إنجليزي

    ابتدائية الفرزه والزهيراء

    656

    محمد حامد علي الغامدي

    عربي

    ثانوية تحفيظ القرآن الامام ابن عامر

    657

    محمد حسن محمد الزهراني

    إنجليزي

    ابتدائية بلخزمر

    658

    محمد حسن محمد صميلي

    محضر مختبر علوم

    متوسطة الحمران

    659

    محمد حماد محمد المناعي

    محضر مختبر علوم

    ثانوية بلجرشي

    660

    محمد خلف امبارك العامري الزهراني

    عربي

    ابتدائية بالحكم

    661

    محمد دغسان محمد العروية الزهراني

    بدنية

    ابتدائية الاطاولة

    662

    محمد رجب علي ال حجاج الزهراني

    بدنية

    متوسطة الفيض

    663

    محمد سالم بخيت الزهراني

    عربي

    ابتدائية دوس بني منهب

    664

    محمد سحمان بن محمد الغامدي

    بدنية

    ابتدائية البعيثة

    665

    محمد سعود بن عطيه الزهراني

    مسار رياضيات

    متوسطة بدر

    666

    محمد سعيد احمد ال دخيخ

    دين

    متوسطة تحفيظ القرآن الامام ابو عمرو البصري

    667

    محمد سعيد احمد ال زاهي

    عربي

    ابتدائية رباع

    668

    محمد سعيد احمد الغامدي

    دين

    ثانوية بالشهم

    669

    محمد سعيد أحمد الغامدي

    عربي

    متوسطة بالشهم

    670

    محمد سعيد حامد ابو فيه

    دين

    ابتدائية عثمان بن عفان بالمدان

    671

    محمد سعيد عبدالله الزهراني

    مكتبات

    ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق

    672

    محمد سعيد عواض الزهرانى

    إنجليزي

    ابتدائية الاطاولة

    673

    محمد سعيد محمد الغامدي

    إنجليزي

    ثانوية معشوقة

    674

    محمد سعيد محمد الكناني الزهراني

    رياضيات

    ثانوية المندق

    675

    محمد سفر سعيد الرفاعي

    فنية

    متوسطة خالد بن الوليد بكرى

    676

    محمد صالح عبدربه الزهراني

    عربي

    ابتدائية القحف والشولة

    677

    محمد صالح محمد ابوفيه

    دين

    ابتدائية صقر الجزيرة بالجنابين

    678

    محمد صالح محمد الغامدي

    حاسب

    ثانوية بادية بني كبير

    679

    محمد ضيف الله دواس الغامدي

    صعوبات تعلم

    ابتدائية العسلة

    680

    محمد عبد الله محمد الغامدي

    عربي

    متوسطة تحفيظ القرآن الامام ابو عمرو البصري

    681

    محمد عبدالرحمن راشد الزهراني

    رياضيات

    ابتدائية محوية

    682

    محمد عبدالعزيز محمد اللخمي

    دين

    ابتدائية بني سالم

    683

    محمد عبدالله احمد آل لافي

    بدنية

    ابتدائية الخالدية بالطويلة

    684

    محمد عبدالله محمد الشمراني

    علوم

    ابتدائية صخوان

    685

    محمد عطيه سعود العاشق القرشي

    أحياء

    ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق

    686

    محمد على احمد ال فائز

    محضر معمل حاسب

    ابتدائية ثلاثاء الحميد

    687

    محمد علي احمد الحارثي

    صعوبات تعلم

    ابتدائية تحفيظ القرآن أبي جعفر المدني

    688

    محمد علي عطية الزهراني

    دين

    ابتدائية مشنية

    689

    محمد علي مقبل الغامدي

    رياضيات

    ابتدائية جفن واللحيان

    690

    محمد عيدان أحمد الخزمري

    دين

    ابتدائية تحفيظ القرآن أبي جعفر المدني

    691

    محمد عيضه دخيل الناصري

    محضر مختبر علوم

    متوسطة ال موسى

    692

    محمد محسن احمد الحريري

    عربي

    ابتدائية وادي الصدر

    693

    محمد محنوس محمد الغامدي

    رياضيات

    ثانوية الملك عبدالله بجرب

    694

    محمد مزهود محمد الغامدي

    دين

    ثانوية بالشهم

    695

    محمد مستور محمد الغامدي

    دين

    متوسطة الفلاح

    696

    محمد مسفر احمد الميموني

    عربي

    ابتدائية شرى

    697

    محمد مصلح محمد آل سعد

    علوم

    ابتدائية وراخ

    698

    محمد يحيى هاشم الهنيدي

    إنجليزي

    ابتدائية بالشهم

    699

    محمود محمد ناجي الزهراني

    دين

    ابتدائية النصباء

    700

    مرضي علي عوضه الغامدي

    عربي

    ابتدائية الجدي والسليم

    701

    مساعد محمد حسن نشيلي

    محضر مختبر علوم

    متوسطة بدر

    702

    مسفر بخيت مسفر الغامدي

    إنجليزي

    متوسطة الامير فيصل بالعقيق

    703

    مسفر سودان سعيد آل سودان

    كيمياء

    ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق

    704

    مسفر عائض مسفر الغامدي

    بدنية

    ثانوية معشوقة

    705

    مسفر علي احمد مسلم الغامدي

    علوم

    ابتدائية الغوث

    706

    مسفر محمد معيض آل بقيه الزهراني

    بدنية

    ابتدائية العزيزية بآل نعمة

    707

    مسفر احمد سعيد الغامدي

    عربي

    ابتدائية جفن واللحيان

    708

    مسفر احمد مسفر الغامدي

    إنجليزي

    متوسطة الملك عبدالعزيز

    709

    مسفر سالم سعد الغامدي

    عربي

    ابتدائية الملك عبدالله بجرب

    710

    مسفر عائض علي الغامدي

    عربي

    متوسطة الغوث

    711

    مشاري شباب بن محمد العتيبي

    فكري

    برنامج التربية الفكريةبابتدائية السعودية بال

    712

    مطر سفر احمد الغامدي

    عربي

    ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة

    713

    مطر فاضل سعيد الغامدي

    بدنية

    ابتدائية الاثمة

    714

    مطلق حسن عبوش الغامدي

    علوم

    ابتدائية رهوة البر

    715

    مطلق فطيس جمعان الغفيري المالكي

    محضر مختبر علوم

    متوسطة الفلاح

    716

    معيض عيضة سيحان الزهراني

    عربي

    ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير

    717

    معيض عواض معيض الشلوي

    مسار فيزياء

    متوسطة الجاوه

    718

    مقبل احمد مقبل ال عيظة الغامدي

    عربي

    متوسطة تحفيظ القرآن الامام ابو عمرو البصري

    719

    ممدوح خضر جرادان الثبيتي

    مسار رياضيات

    متوسطة الفيض

    720

    مناحي فهد خلف الحربي

    فكري

    متوسطة التربية الفكرية بالتوفيق

    721

    منصور جمعان غرسان الزهراني

    علوم

    ابتدائية تحفيظ القرآن الامام حمزة

    722

    منصور صالح احمد الغامدي

    علوم

    ابتدائية بني فروه

    723

    منصور محمد حسين الغامدي

    دين

    ابتدائية محضرة

    724

    منصور احمد بخيت الزهراني

    دين

    ابتدائية تحفيظ القرآن زيد بن ثابت

    725

    منصور احمد عيضه الزهراني

    فنية

    ابتدائية رباع

    726

    منصور احمد محمد الغامدي

    عربي

    ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابن الجزري

    727

    منصور صالح مصلح الجعيد

    محضر مختبر علوم

    ثانوية الامير محمد بن سعود

    728

    منصور عبدالله عبدالخالق آل مديس

    فنية

    ابتدائية الاثمة

    729

    منصور عبدالله عيضة الحسني الزهراني

    دين

    ابتدائية الصغرة

    730

    منصور غرم الله مشرف آل عدلان

    بدنية

    ابتدائية الفرزه والزهيراء

    731

    منصور مطلق صالح العبدلي

    محضر معمل حاسب

    ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة

    732

    موسى سعيد صالح الزهراني

    عربي

    ابتدائية دوس بني منهب

    733

    موسى احمد موسى الزهراني

    عربي

    ابتدائية مسير

    734

    موسى بلال موسى الخزمري

    عربي

    معشوقة الإبتدائية لتحفيظ القرآن

    735

    موسى سعد علي الزهراني

    بدنية

    ابتدائية تحفيظ القرآن زيد بن ثابت

    736

    موسى شباب مسعود الزهراني

    دين

    ثانوية ابو هريرة

    737

    موفق علي حمدان الغامدي

    بدنية

    ابتدائية بني كبير

    738

    موفق علي سعد الكناني

    تاريخ

    ابتدائية مجمع بدر التعليمي

    739

    نائف عطيه حسن الزهراني

    دين

    ابتدائية خيره

    740

    نائف بن احمد عبدالرحمن الغامدي

    عربي

    ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق

    741

    ناجي عبدالله مسفر الغامدي

    صعوبات تعلم

    ابتدائية النصباء

    742

    ناصر أحمد محمد الغرامه

    إنجليزي

    ابتدائية بني فروه

    743

    ناصر محمد سعيد الغامدي

    فنية

    ابتدائية الصديق ببلجرشي

    744

    ناصر منصور صالح الحمياني

    محضر مختبر علوم

    متوسطة نعاش

    745

    ناصر احمد صالح الزهراني

    دين

    ابتدائية البعيثة

    746

    ناصر سعيد سعد الغميطي

    دين

    متوسطة الملك سعود بالباحة

    747

    ناصر سعيد محمد الغامدي

    إنجليزي

    ثانوية خالد بن الوليد بكرى

    748

    ناصر سعيد مسفر آل مسفر

    بدنية

    ابتدائية بني سعيد

    749

    ناصر صالح غرسان الزهراني

    علوم

    ابتدائية قريش الحسن

    750

    نايف علي محمد الزهراني

    دين

    ابتدائية دوس بني منهب

    751

    نايف محمد فروان الغامدي

    فكري

    ابتدائية التربية الفكرية بالصديق

    752

    نايف صالح محمد أحمد الغامدي

    عربي

    ثانوية الجاوه

    753

    نايف عتيق بخيت الغامدي

    علوم

    ابتدائية الملك عبدالله بجرب

    754

    نايف محمد مبارك الغامدي

    دين

    ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره

    755

    نجيب محمد سالم الغامدي

    محضر معمل حاسب

    ابتدائية بالرقوش

    756

    نصار عبدالله علي الغامدي

    رياضيات

    ثانوية الجاوه

    757

    نواف عويض محمد النفيعي العتيبي

    مسار فيزياء

    متوسطة الملك سعود بالباحة

    758

    هاشم سعيد حسين ال مديس الغامدي

    دين

    ابتدائية بالحكم

    759

    هاني ناصر سفر الغامدي

    علوم

    ابتدائية البعيثة

    760

    هايل يحيي صالح الخضر

    علوم

    ابتدائية النباعة والوابة

    761

    هجاد سعد مسفر الغفيري

    رياضيات

    ثانوية برحرح

    762

    هشام جمعان احمد الغامدي

    فنية

    متوسطة الملك عبدالله بجرب

    763

    هيثم حسن سعيد الغامدي

    مسار فيزياء

    متوسطة تحفيظ القرآن الامام ابو عمرو البصري

    764

    وائل سعيد أحمد الغامدي

    حاسب

    ثانوية الجاوه

    765

    وليد محمد عبدالله الغامدي

    إنجليزي

    ابتدائية رغدان

    766

    ياسر حمدان احمد الغامدي

    إنجليزي

    ابتدائية الغوث

    767

    ياسر سفر ساعد ال عيد

    إنجليزي

    ابتدائية بشير

    768

    ياسر عايض سعد الحارثي

    محضر مختبر علوم

    ثانوية وراخ

    769

    ياسر علي أحمد الغامدي

    مسار رياضيات

    متوسطة بالعلاء

    770

    ياسر علي عواض الزهراني

    رياضيات

    ابتدائية بني عدوان

    771

    ياسر احمد سالم الزهراني

    إنجليزي

    ثانوية بالخزمر

    772

    ياسر أحمد عطيه ال متعب العمري

    عربي

    ابتدائية مجمع بدر التعليمي

    773

    ياسر بن علي بن صالح سالمين الغامدي

    عربي

    ابتدائية بني كبير

    774

    ياسر عبداللة صالح الشاطى

    حاسب

    متوسطة غامد

    775

    ياسر عبدالله عون الغامدي

    عربي

    متوسطة تحفيظ القرآن الامام عاصم

    776

    ياسر عطيه عطية الله الذبياني

    مسار احياء

    متوسطة عمر بن عبدالعزيز

    777

    ياسر محمد صالح الزهراني

    علوم

    ابتدائية القسمة

    778

    ياسر مساعد عبد الحميد الشيخ

    إنجليزي

    ابتدائية الحمده

    779

    يحي احمد عبدالله الناصر

    دين

    ابتدائية القحف والشولة

    780

    يحي محمد خرمان الزهراني

    حاسب

    متوسطة النصباء

    781

    يحيى محمد سفر العويفي

    علوم

    ابتدائية بالرقوش

    782

    يحيى جمعان محمد الحسني

    فنية

    ابتدائية ال موسى

    783

    يحيى سعيد عبدالحميد الغامدي

    فكري

    متوسطة التربية الفكرية بالتوفيق

    784

    يحيى محمد احمد الزهراني

    دين

    ابتدائية تحفيظ القرآن أبي جعفر المدني

    785

    يوسف عبدالله جمعان الزهراني

    فنية

    ابتدائية الجدي والسليم

    786

    يوسف عبدالله عطية الغامدي

    علوم

    ابتدائية محضرة

    787

    يوسف محمد احمد الغامدي

    فنية

    ابتدائية قرن ظبي

    788

    يوسف احمد عمر الزهراني

    إنجليزي

    متوسطة النصباء

    789

    يوسف خميس سعيد الغامدي

    جغرافيا

    ثانوية بالشهم

    790

    يوسف عوضة محمد الغامدي

    كيمياء

    ثانوية خالد بن الوليد بكرى

      الوقت/التاريخ الآن هو الثلاثاء 6 ديسمبر 2016 - 15:13