منتديات جناب الهضب

جدارة ، موقع نور ، برنامج نور ، جداره ، النتائج ،حافز ، قياس ،نتائج الطلاب ، نتائج الطالبات ، نتائج القدرات ، اسماء المرشحات ، دفعات جدارة ، أخر أخبار جدارة،نتائج القدرات ، نتائج التحصيلي ، جناب الهضب التعليمي ، موهبة ،كفايات

أعلانات google

    اسماء الشعراء المتأهلين من المناطق الى المرحلة النهائية،اعلان موعد اللجنة من يوم الاثنين 28/5/1432هـ الى يوم الجمعة 3/6/1432هـ شاعر الملك ، فديو ، يوتيوب ،مكان مقابلة اللجنة ، في مدينة الرياض فندق مدارين كراون طريق المطار جنوب جامعة الامام محمد بن سعود

    شاطر

    صحافة جناب الهضب
    مراقب عام
    مراقب عام

    عدد المساهمات: 15416

    اسماء الشعراء المتأهلين من المناطق الى المرحلة النهائية،اعلان موعد اللجنة من يوم الاثنين 28/5/1432هـ الى يوم الجمعة 3/6/1432هـ شاعر الملك ، فديو ، يوتيوب ،مكان مقابلة اللجنة ، في مدينة الرياض فندق مدارين كراون طريق المطار جنوب جامعة الامام محمد بن سعود

    مُساهمة من طرف صحافة جناب الهضب في الخميس 28 أبريل 2011 - 23:33


    اسماء الشعراء المتأهلين من المناطق الى المرحلة النهائية،اعلان موعد اللجنة من يوم الاثنين 28/5/1432هـ الى يوم الجمعة 3/6/1432هـ شاعر الملك ، فديو ، يوتيوب ،مكان مقابلة اللجنة ، في مدينة الرياض فندق مدارين كراون طريق المطار جنوب جامعة الامام محمد بن سعود
    أسماء الشعراء المتأهلين للمرحلة ما قبل النهائية لمسابقة "شاعر الملك"

    مسابقة "شاعر الملك"


    فيما يأتي أسماء الشعراء والشاعرات المتأهلين للمرحلة ما قبل النهائية للمسابقة:

    المرشحون لمقابلة اللجنة يوم الاثنين الموافق 28/5 /1432هـ :
    عبد الله مساعد المسيلي الحارثي
    عمر فيصل آل زيد الشريف
    ردة رداد ردة السفياني
    غالي سالم مسعود العصيمي
    سليمان محمد أحمد الزهراني
    سطام مشهور الأيدي العنزي
    محمد حوقان المالكي
    محمد عبد الهادي مصوي العتيبي
    عيضه محمد على السفياني
    عبد الله حمود عبد الله المديري
    محمد عيضه الزهراني
    احمد مسفر السراد
    عيسى عبيد الشاطري
    عساف التومي
    مسلط بن ناصر بن سعيدان
    ناصر نداء المرشدي
    محمد عايض البقمي
    دلمخ مشعي السبيعي
    شبيب مشرع البقمي
    بشير النزال العنزي
    سالم رحيل العنزي
    عادل فايز الكويكبي
    راشد خميس النفيعي
    ضيف الله جزاء الحربي
    حسن علي المسعودي
    راجح مشبب المقاطي
    راجح نايف المغيري
    لافي ضيف الله المطيري
    مشعل جويبر الجعيد
    راكان بدن السبيعي
    سهل بندر حياد المقاطي
    فراج بن فرج جلبان السبيعي
    عيد بن حطاب العتيبي
    على جذنان الكويخ
    وحدان بن عقيل الصالحي
    سالم بن لجعان آل سليم
    جازع مهدي آل سفران
    حمد بيرم اليامي
    متعب النصار الشراري
    محسن دعيس البلوي
    خلف بشير العجلان
    عبد ربه عبدالله الجهني



    المرشحون لمقابلة اللجنة يوم الثلاثاء الموافق 29/5 /1432هـ :
    فهد حمود السحيمي
    مالك جبرين المطرفي
    عبد الله محمود محمد البلوي
    محمد غازي الشيباني
    مرزوق غازي السلمي
    سعود هلال فهيد السعدي
    راشد فارس حامد المطيري
    سلطان ناجي البقمي
    سعد عايض صالح الحارثي
    فهد مبارك محمد المكودر القحطاني
    مانع خالد بندر الشمري
    فيصل حامد السواط
    محمد القويماني
    ساير عباد حجيل العتيبي
    علي بن قحصان اليامي
    عبد اللطيف الغامدي
    عبدالله صالح الهاجري
    نايف عنيزان الشمري
    يوسف فرحان الرويلي
    نومان سحل العنزي
    حامد مناور الرويلي
    مروي السديري
    ناصر عليثه الجهني
    محمد بن سعد الرحيمي
    عفتان سعد السهلي
    سطام سرور العتيبي
    رداد علي ونيس الشمري
    نايف دخيل الرحيمي المطيري
    عبدالعزيز الشلوه القحطاني
    محمد غازي العلوي الحربي
    غلاب ود العتيبي
    عبدالمحسن محمد عبدالله المطوع
    عايد بن خلف
    مفرح نايف الحربي
    ابراهيم المضياني العنزي
    زياد زيد عايض البقمي
    فواز بن حوف اليامي
    بندر بن سعيد آل الجابر
    محمد حسين بن فجيجه اليامي
    محمد مبروك الجعيدي
    عمير سويد السلولي
    على بن رفده الحبابي




    المرشحون لمقابلة اللجنة يوم الاربعاء الموافق 1/6 /1432هـ :
    منيف سعيد الحصان الشهراني
    صقر مثيب البقيلي السلمي
    محمد رافع عبد الله الدحيمي
    محمد صبحي بلتاجي أيوب
    صالح مستور عايض الحارثي
    سعيد مقبل سعيد الاكلبي
    عبد الخالق غالي عون الله السلمي
    فرحان سعد الحرش الحارثي
    ساعد علي فرج الحارثي
    عثمان علي محمد الشهري
    الحميدي الحلو السليمي الحربي
    ذيب ابراهيم الشمري
    سلطان مبارك آل حارب
    عبدالرحمن راشد العتيبي
    هادي محسن جليغم
    ظاهر عدهان الشمري
    فيصل المري
    محمد مفرح المزيريب
    بدر فندي الفندي
    مشعل معيض العزيزي
    عبدالله سماح المجلاد
    يوسف سعود الداوود
    خلف صالح الكريع
    نواف نشمي العنزي
    حسن بن أحمد القرني
    على محمد البورعي
    ماجد بن حالي
    سعد محمد سعد القحطاني
    بدر ناصر الحربي
    منصور سعود سحلي الحربي
    علي بن سالم العتيبي
    نقاء عباد العتيبي
    متعب فارس بن طواله
    نايف بن شعمل السهلي
    عبدالله زبن المويهي العتيبي
    علي عايض سعد الاكلبي
    عبدالعزيز ابراهيم الشهيل
    حمود المخلد
    منصور سعد الخنفري
    ناصر محمد السلات
    عبدالعزيز عبيد العازمي العتيبي
    نايف غايب المطيري




    المرشحون لمقابلة اللجنة يوم الخميس الموافق 2/6 /1432هـ :
    عبد الكريم خلف بريك العضياني
    سفر سلوم المفرجي العتيبي
    عماد أحمد محسن الشريف
    ضيف الله عماش سمران العتيبي
    رباح ناجي محمد الجهني
    رمضان رجب أحمد المالكي
    فايز عصري مريزيق القثامي
    عبد الله ناصر محمد البقمي
    عواض سعود الشلوي
    عبد الله محمد ساكب الزهيري
    ناصر محمد المري
    مساعد مصيول الحربي
    عبد الله محمد ال منصور
    عجب بن حمد السري القحطاني
    سلمان مطر العضياني
    حمد وصل العصيمي
    علي ربح مصلح السبيعي
    رائد عبدالله الكريعاني
    متعب مبارك
    نواف نافع الرشيدي
    مهل مرزوق الرشيدي
    سلطان عبدالله الجذع
    فرحان فهيد الذرفي
    فالح الناهي
    ماجد بن عبد ربه الزهراني
    حامد بن مفرح بن سمحه
    عبد الله سعيد البشري
    محمد بن عباد السلولي
    علي بن شنان الحبابي
    خالد ماطر العقيلي
    عبدالمحسن عبدالله المسعودي الشمري
    عادل الشاهين الشمري
    هادي بن حسين آل عباس
    محسن بن علي الهمامي
    تركي سليم فهيد السلات
    متعب فرحان راشد البلوي
    نواف نايف الردعي
    مسعد غنام العفيش الحربي
    عبدالله محمد ضاحي الشمري
    عايض ناصر العتيبي
    فهد عايش الحربي
    ممدوح التويجري الحربي
    معجب محسن المطيري





    المرشحون لمقابلة اللجنة يوم الجمعة الموافق 3/6 /1432هـ :
    تركي سعيد مستور الحارثي
    صالح سبتي مروان الزهراني
    عمر محمد ابراهيم مسعود
    رمضان علي المنتشري
    غازي ردن غازي العتيبي
    محمد ضيف الله زيد الحارثي
    محمد معيوض البلاهدي الحارثي
    جيلان ذاكر ابراهيم العبدلي
    عبد الرحمن غزاي الذيابي
    شافي عبد العزيز البيضاني
    ابراهيم خلف العتيبي
    حمود عبيد الدوسري
    الحميدي ساعد العزيز
    فيصل عبد الرحمن اللويش
    عبيان حمد اليامي
    خالد سلمان فراج الشمري
    غازي مغيران الحربي
    ابراهيم حلوش
    فلاح آل مخلص
    ماجد مطر العضياني
    أحمد بن سارح الأحمري
    سلطان البارقي
    سعيد حمدان العمودي
    سلامة عواد العنزي
    ماجد فريح الشمري
    هاني فهد العيسي
    عناد عيد الجهني
    عبد الله محمد العنزي
    عبدالله زويبن الحربي
    ياسر عبد الرحمن الكلثم الصيعري
    نادر لافي العماني
    عقاب لافي العماني
    عبد العزيز سلمان الفراج
    مشعل شباب الشيباني
    عبدالله رمضان الرسلاني
    مقبل فنخير الحربي
    هلال عوض سرور المطيري
    مشاري النثري
    بدر ذيب البراق
    محمد سعد الهجلة
    عبدالله عبيان اليامي
    ثاني سعود الشمري


    الشاعرات :
    خزنه عايد خليف الشمري
    مشاعر نجد
    حصه العتيبيه
    جميل بنت صلاح سهيل العصيمي
    مريم بنت عواض شيحان الحربي
    مبروكة جمهور المنصوري
    شيخة بنت زيد جمعان الحربي
    نهي على محمد محنشي
    شريفة بنت منور عواض المطيري
    سراب نجد
    بنت الشايب
    العريفية
    رزان سعد المسيلي الحارثي
    هيا محمد ال سليمان (الكحيلة)
    النايلة
    دكتورة /ايمان آل منير
    غزيه جهيم العتيبي


    الشعراء من خارج المملكة :
    راشد بن محسن الكبيده آل نايف
    محمد عامر بن نيف
    علي سحيمان الهمقيش
    أحمد محمد حسن عبد الفضيل
    طالب محمد العذبه
    عبد الرزاق بن مخلد الذيابي
    عبد القوي علي صالح عايض
    عبد الكافي أحمد علي أبودنيا
    سعود بن كايد البلوي
    غزاي بن صميهيد العتيبي


    اعلان اسماء الشعراء المتأهلين من المناطق الى المرحلة النهائية، موعد اللجنة من يوم الاثنين 28/5/1432هـ الى يوم الجمعة 3/6/1432هـ شاعر الملك ، شاعر الملك ، مكان مقابلة اللجنة ، في مدينة الرياض فندق مدارين كراون طريق المطار جنوب جامعة الامام محمد بن سعود
    اعلان اسماء الشعراء المتأهلين من المناطق الى المرحلة النهائية، موعد اللجنة من يوم الاثنين 28/5/1432هـ الى يوم الجمعة 3/6/1432هـ شاعر الملك ، شاعر الملك ، مكان مقابلة اللجنة ، في مدينة الرياض فندق مدارين كراون طريق المطار جنوب جامعة الامام محمد بن سعود
    اعلان اسماء الشعراء المتأهلين من المناطق الى المرحلة النهائية، من يوم الاثنين 28/5/1432هـ الى يوم الجمعة 3/6/1432هـ شاعر الملك ، شاعر الملك
    اعلان اسماء الشعراء المتأهلين من المناطق الى المرحلة النهائية، من يوم الاثنين 28/5/1432هـ الى يوم الجمعة 3/6/1432هـ شاعر الملك ، شاعر الملك
    اعلان اسماء الشعراء المتأهلين من المناطق الى المرحلة النهائية، من يوم الاثنين 28/5/1432هـ الى يوم الجمعة 3/6/1432هـ شاعر الملك ، شاعر الملك


    عدل سابقا من قبل صحافة جناب الهضب في الخميس 28 أبريل 2011 - 23:47 عدل 1 مرات

    الشامخ
    مراقب عام سابق
    مراقب عام سابق

    عدد المساهمات: 8589

    رد: اسماء الشعراء المتأهلين من المناطق الى المرحلة النهائية،اعلان موعد اللجنة من يوم الاثنين 28/5/1432هـ الى يوم الجمعة 3/6/1432هـ شاعر الملك ، فديو ، يوتيوب ،مكان مقابلة اللجنة ، في مدينة الرياض فندق مدارين كراون طريق المطار جنوب جامعة الامام محمد بن سعود

    مُساهمة من طرف الشامخ في الخميس 28 أبريل 2011 - 23:46

    مشكور يا ابو سامي على النقل و يستاهلون على التأهل على هذا اللقب

      الوقت/التاريخ الآن هو الأربعاء 17 سبتمبر 2014 - 12:28