منتديات جناب الهضب

جدارة ، موقع نور ، برنامج نور ، جداره ، النتائج ،حافز ، قياس ،نتائج الطلاب ، نتائج الطالبات ، نتائج القدرات ، اسماء المرشحات ، دفعات جدارة ، أخر أخبار جدارة،نتائج القدرات ، نتائج التحصيلي ، جناب الهضب التعليمي ، موهبة ،كفايات

اعلانات قوقل متجاوبة2

صحيفة حزم

صحيفة حزم المالك ورئيس التحرير مرعي بن علي القحطاني http://www.alhzim.com/index.php

    أسماء المرشحين للترقية 19 12 1433هـ، وزارة الخدمة المدنية ، الخدمة المدنية تبلغ عدد من الجهات الحكومية موافقتها على ترقية (174) من موظفيها لمراتب عليا

    شاطر

    فريق جناب الهضب
    اداري
    اداري

    عدد المساهمات : 10999

    أسماء المرشحين للترقية 19 12 1433هـ، وزارة الخدمة المدنية ، الخدمة المدنية تبلغ عدد من الجهات الحكومية موافقتها على ترقية (174) من موظفيها لمراتب عليا

    مُساهمة من طرف فريق جناب الهضب في الأحد 4 نوفمبر 2012 - 19:14

    الخدمة المدنية تبلغ عدد من الجهات الحكومية موافقتها على ترقية (174) من موظفيها لمراتب عليا

    بلغ عدد الموظفين الذين أبلغت وزارة الخدمة المدنية الجهات الحكومية موافقتها على ترشيحهم للترقية للمراتب الوظيفية الثالثة عشرة، الثانية عشرة، الحادية عشرة
    ( 174 ) موظفاً خلال الفترة 01/11/1433هـ وحتى 30/11/1433هـ
    وهم على النحو التالي:

    المرتبة: الثالثة عشر
    م
    اسم المرشح
    الوظيفة المرشح لها
    جهتها
    1.
    عبدالله بن إبراهيم المنيع
    مدير عام المشاريع والصيانة
    وزارة الزراعة
    2.
    سعد بن عبدالله المقبل
    مدير عام شؤون الزراعة
    وزارة الزراعة
    3.
    علي بن أحمد عسيري
    مدير عام التطوير الإداري
    وزارة الزراعة
    4.
    محمد بن حمد العقيلي
    طبيب بيطري
    وزارة الزراعة
    5.
    محمد بن زيد الجليفي
    مدير عام الأبحاث والتنمية الزراعية
    وزارة الزراعة
    6.
    خالد بن عبدالله بن سند
    مدير إدارة سجلات المقاولين
    وزارة الشؤون البلدية والقروية
    7.
    خالد بن عبدالله القرشي
    مساعد رئيس بلدية
    امانة محافظة الطائف
    8.
    محمد بن صالح المهنا
    مراقب عام مالي
    وزارة المالية
    9.
    عبدالعزيز بن محمد الخويطر
    مستشار تنظيم
    وزارة المالية
    10.
    عبدالعزيز بن محمد العيوني
    مستشار تنظيم
    وزارة المالية
    11.
    عبدالله بن شبنان الشهراني
    مدير عام الشؤون الإدارية والمالية
    مصلحة الزكاة والدخل
    12.
    عبدالمحسن بن محمد الناصر
    مدير عام إدارة المتابعة
    المجلس الأعلى للقضاء
    13.
    عبداللطيف بن محمد آل الشيخ
    مستشار شرعي
    المجلس الأعلى للقضاء
    14.
    أحمد بن عبدالله الاحمري
    مدير عام فرع الرئاسة العامة بالجوف
    الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
    15.
    سعيد بن معيض الغامدي
    مدير عام المتابعة
    وزارة الصحة
    16.
    أحمد بن سعيد الزهراني
    مدير عام المركز الإعلامي بالقاهرة
    وزارة الثقافة والإعلام
    17.
    إبراهيم بن عبدالعزيز القباع
    مدير عام الشؤون المالية
    ديوان المظالم
    18.
    عزام بن عبدالجليل مرشد
    كبير مهندسين مدنيين بالمدينة المنورة
    وزارة المياه والكهرباء
    19.
    فهد بن عبدالعزيز الحربي
    مدير عام الإدارة القانونية
    هيئة حقوق الإنسان
    20.
    أحمد بن عمر باقدامه
    مدير عام الشؤون المالية
    وزارة الشؤون الاجتماعية
    21.
    محسن بن علي الفرساني
    مستشار تعليمي
    وزارة الخارجية
    22.
    راشد بن عبدالله الحبشان
    رئيس كتابة عدل
    وزارة العدل
    23.
    سعد بن إبراهيم اليحيى
    رئيس كتابة عدل
    وزارة العدل
    24.
    فهد بن عبدالله العبدالجبار
    رئيس كتابة عدل
    وزارة العدل
    25.
    تركي بن عوض الأحمدي
    رئيس كتابة عدل
    وزارة العدل
    26.
    عبدالعزيز بن محمد المهنا
    رئيس كتابة عدل
    وزارة العدل
    27.
    سليمان بن جارالله الجارالله
    رئيس كتابة عدل
    وزارة العدل

    المرتبة: الثانية عشر
    م
    اسم المرشح
    الوظيفة المرشح لها
    جهتها
    1. .
    يوسف بن عبدالله العيناء
    مدير إدارة تحفيظ القران الكريم
    وزارة التربية والتعليم
    2.
    محمد بن شوعي عوام
    كبير مهندسي معمارين
    وزارة التربية والتعليم
    3.
    سليمان بن عبد الرحمن الزهير
    مدير عام إدارة التطوير الإداري
    وزارة التربية والتعليم
    4.
    أحمد بن حمود الفريح
    مدير عام الميزانية
    وزارة التربية والتعليم
    5.
    سعد بن مبارك عائض
    خبير مناهج
    وزارة التربية والتعليم
    6.
    حمد بن سعد آل مسعود
    محاسب
    مصلحة الزكاة والدخل
    7.
    فهد بن راشد المسامح
    منسق أعمال لجان
    مصلحة الزكاة والدخل
    8.
    وليد بن عبدالعزيز العمير
    كبير أخصائيين اقتصاديين
    وزارة المالية
    9.
    عبدالعزيز بن علي آل شايع
    أخصائي ميزانية
    وزارة المالية
    10.
    عبدالرحمن بن إبراهيم السلوم
    محاسب
    وزارة المالية
    11.
    خالد بن عبدالعزيز التويجري
    أخصائي ميزانية
    وزارة المالية
    12.
    عبدالله بن سالم السالم
    أخصائي ميزانية
    وزارة المالية
    13.
    خالد بن عبدالله الحسون
    كبير أخصائي حماية بيئة
    وزارة الشؤون البلدية والقروية
    14.
    أحمد بن صالح الصهيل
    كبير مهندسين مدنيين
    امانة منطقة الرياض
    15.
    عبدالله بن سليمان الطيار
    رئيس بلدية فرعية
    امانة منطقة الرياض
    16.
    طارق بن ادريس كنفر
    مدير ادارة التشغيل والصيانة
    امانة محافظة الطائف
    17.
    ابراهيم بن صالح العبودي
    مدير ادارة الخدمات الادارية ببلدية المذنب
    وزارة الشؤون البلدية والقروية
    18.
    سعد بن زيد المنيفي
    مساعد رئيس بلدية الزلفي
    وزارة الشؤون الادارية والمالية
    19.
    احمد بن محمد البهيجان
    مدير إدارة الحسابات بالقوات البرية
    وزارة الدفاع
    20.
    ابراهيم بن عبدالله الحنيطه
    مدير إدارة السجلات الوظيفية
    وزارة الدفاع
    21.
    محسن بن علي اسماعيل
    كبير مهندسين معماريين بالقوات البحرية
    وزارة الدفاع
    22.
    عبدالله بن محمد مارديني
    كبير مهندسين مدنيين بالقوات البحرية
    وزارة الدفاع
    23.
    يوسف بن ماجد الماجد
    مدير إدارة الحسابات بالقوات البحرية
    وزارة الدفاع
    24.
    حمد بن عبدالله الدوسري
    مدير إدارة الاتصالات الادارية بالقوات الجوية
    وزارة الدفاع
    25.
    صالح بن سراج طيب
    كبير جيولوجيين - جدة
    وزارة البترول والثروة المعدنية
    26.
    طلال بن نايف سرحان
    كبير جيولوجيين- جدة
    وزارة البترول والثروة المعدنية
    27.
    ابراهيم بن سعيد الزهراني
    مدير فرع المياه بمحافظة الخرج
    وزارة المياه والكهرباء
    28.
    زيد بن محمد الزمامي
    مدير إدارة تقنية المعلومات
    الرئاسة العامة للبحوث العلمية والافتاء
    29.
    ناصر بن حمد المالك
    مدير إدارة التأهيل المهني
    وزارة الشؤون الاجتماعية
    30.
    خالد بن عبدالله القديري
    مدير مكتب رئيس التفتيش القضائي
    ديوان المظالم
    31.
    عبدالله بن محمد العتيبي
    مدير مكتب رئيس الديوان
    ديوان المظالم
    32.
    ناجي بن عايض الاحمدي
    مستشار
    وزارة الخارجية
    33.
    حامد بن عبد العزيز النوري
    مستشار
    وزارة الخارجية
    34.
    خالد بن محمد كركتلي
    مستشار
    وزارة الخارجية
    35.
    وليد بن عبدالرحمن الحمودي
    مستشار
    وزارة الخارجية
    36.
    عبدالعزيز بن محمد الواصل
    مستشار
    وزارة الخارجية
    37.
    فهد بن سعيد الحقبان
    مدير عام الشؤون الزراعية بالباحة
    وزارة الزراعة
    38.
    عبدالعزيز بن عبدالله عتي
    مدير عام الشؤون الزراعية بالحدود الشمالية
    وزارة الزراعة
    39.
    صالح بن عبدالكريم اليامي
    مدير فرع الوزارة بمنطقة حائل
    وزارة الزراعة
    40.
    راشد بن عبدالله الخثلان
    كبير مفتشين اداريين
    وزارة الزراعة
    41.
    محمد بن حمد البلوي
    طبيب بيطري
    وزارة الزراعة
    42.
    عبدالله بن محمد بريدي
    كبير مهندسين زراعيين- جازان
    وزارة الزراعة
    43.
    سليمان بن عبدالعزيز الشميمري
    مدير ادارة مراقبة المخزون
    وزارة الزراعة
    44.
    هاني بن عبدالرحمن الطويرقي
    مدير إدارة الخدمات الزراعية
    وزارة الزراعة
    45.
    حامد بن احمد اليوبي
    كبير أخصائيين زراعيين
    وزارة الزراعة
    46.
    عبدالله بن مقبل الرشيد
    كبير أخصائيين ثروة حيوانية
    وزارة الزراعة
    47.
    عبدالله بن عبدالعزيز المبارك
    مدير ادارة الميزانية
    وزارة الزراعة
    48.
    عبدالرحمن بن صالح المسند
    كبير اخصائيين زراعيين
    وزارة الزراعة

    المرتبة: الحادي عشر

    م
    اسم المرشح
    الوظيفة المرشح لها
    جهتها
    1.
    محمد بن عبدالله الحناكي
    منسق أعمال لجان
    وزارة النقل
    2.
    صالح بن عبدالله اللحيدان
    مدير مكتب وكيل الوزارة لشؤون النقل
    وزارة النقل
    3.
    عبدالرحمن بن محمد المنيع
    أخصائي ميزانية
    وزارة النقل
    4.
    محمد بن ناصر المانع
    مستشار قانوني
    وزارة النقل
    5.
    سامي بن مطيع النغيمشي
    مهندس بحري مشرف
    وزارة النقل
    6.
    محمد بن خميس البلوشي
    مستشار قانوني
    وزارة النقل
    7.
    احمد بن محمد زيادي
    مدير إدارة النقل بمكة
    وزارة النقل
    8.
    نواف بن مجاهد العتيبي
    مهندس معماري مشرف
    وزارة التربية والتعليم
    9.
    علي بن أحمد كميت
    مدير الشؤون الإدارية
    وزارة التربية والتعليم
    10.
    علي بن احمد المالكي
    محاسب
    وزارة التربية والتعليم
    11.
    علي بن خازم الشهري
    أخصائي امتحانات بتعليم جازان
    وزارة التربية والتعليم
    12.
    سليمان بن علي ابو شنان
    أخصائي تعليمي الباحة
    وزارة التربية التعليم
    13.
    عبد الرحمن بن سليمان العيد
    مدير إدارة البرقيات
    وزارة الدفاع
    14.
    سعد بن ناصر الربيع
    مدير إدارة التدقيق الحسابي
    وزارة الدفاع
    15.
    محمد بن حسين المرداوي
    مهندس معماري مشرف
    وزارة الدفاع
    16.
    سليمان بن ربيع الذبياني
    مدير إدارة الميزانية بكلية الملك عبدالعزيز الحربية
    وزارة الدفاع
    17.
    عبدالله بن ناصر السويد
    أخصائي توظيف
    وزارة التعليم العالي
    18.
    صالح بن محسن العطاس
    مدير إدارة إعداد و تطوير المناهج
    وزارة التعليم العالي
    19.
    بندر بن سعود الفريخ
    منسق أعمال لجان
    وزارة التعليم العالي
    20.
    محمد بن ناصر الهويسين
    محاسب
    وزارة التعليم العالي
    21.
    رده بن حسن العتيبي
    أخصائي تخطيط بالإدارة العامة للتعليم الجامعي
    وزارة التعليم العالي
    22.
    عبدالرحمن بن عبدالعزيز العتيبي
    مشرف إداري
    وزارة التعليم العالي
    23.
    محمد بن خالد الحسن
    منسق اعمال لجان
    وزارة التعليم العالي
    24.
    احمد بن عبدالله الفريح
    ملحق ثقافي
    وزارة التعليم العالي
    25.
    علي بن عبدالله المغامس
    كبير مشرفي قبول وتسجيل
    وزارة التعليم العالي
    26.
    عبدالله بن عبد المحسن البخيت
    مشرف إداري
    وزارة التعليم العالي
    27.
    سليمان بن محمد الداوود
    محاسب
    وزارة التعليم العالي
    28.
    عبدالعزيز بن صالح الحديثي
    رئيس مراقبي إنشاءات
    وزارة التعليم العالي
    29.
    محمد بن ناصر السعدون
    أخصائي تعليمي
    وزارة التعليم العالي
    30.
    إبراهيم بن علي الحصيني
    مشرف إداري
    وزارة التعليم العالي
    31.
    محمد بن ثنيان العنزي
    مدقق حسابات
    وزارة التعليم العالي
    32.
    محمد بن عبدالله الخنين
    مشرف إداري
    وزارة التعليم العالي
    33.
    فهد بن محمد القحطاني
    كبير مبرمجين
    وزارة العمل
    34.
    محمد بن سعد الحسين
    مستشار قوى عامله
    وزارة العمل
    35.
    عبدالله بن حمد الدوسري
    محلل ومصمم نظم
    وزارة العمل
    36.
    نايف بن عباد العتيبي
    محلل ومصمم نظم
    وزارة العمل
    37.
    عبدالله بن محمد المحرج
    مدير المنظمات الدولية
    وزارة العمل
    38.
    علي بن مبارك آل محيش
    أخصائي قوى عمالية
    وزارة العمل
    39.
    علي بن محمد ابوزينه
    كبير مفتشي عمل - المنطقة الشرقية
    وزارة العمل
    40.
    فهد بن نويشي الجهني
    كبير مفتشي عمل - المدينة المنورة
    وزارة العمل
    41.
    جميل بن شرف الشريف
    رئيس لجنة عمل - لقصيم
    وزارة العمل
    42.
    طلال بن عبدالقادر رجب
    كبير مفتشي عمل - جده
    وزارة العمل
    43.
    حامد بن عبدالله سليم
    كبير مفتشي عمل - جده
    وزارة العمل
    44.
    عواض بن بنيه الجعيد
    كبير مفتشي عمل - جده
    وزارة العمل
    45.
    سمران بن عوض اليامي
    مدير مكتب العمل بالأحساء
    وزارة العمل
    46.
    صلف بن غشيم العنزي
    مدير مكتب العمل بتبوك
    وزارة العمل
    47.
    محمد بن عبدالله السديس
    مدير مكتب العمل حائل
    وزارة العمل
    48.
    حسن بن محمد العيسى
    كبير محققين عماليين
    وزارة العمل
    49.
    عبدالعزيز ناصر الفريدي
    مدير إدارة القضايا
    وزارة العمل
    50.
    شرف بن تقي الشرفاء
    مدير إدارة التفتيش العمالي - الرياض
    وزارة العمل
    51.
    فهد بن عبدالله الفياض
    كبير مفتشي عمل - الدمام
    وزارة العمل
    52.
    سهل بن راشد المطلق
    رئيس لجنة عمل
    وزارة العمل
    53.
    محمد بن صالح العريني
    كبير مفتشي عمل- النماص
    وزارة العمل
    54.
    معزي بن سعود العتيبي
    مدير مكتب العمل بجازان
    وزارة العمل
    55.
    سعيد بن محمد العساف
    مدير مكتب العمل بالباحة
    وزارة العمل
    56.
    محمد بن عبدالعزيز الفرج
    كبير مفتشي عمل- ابها
    وزارة العمل
    57.
    أحمد بن عثمان بكري
    مدير إدارة الصيانة العامة
    وزارة الصحة
    58.
    جمال بن محمد بن شرف أحمد
    كبير جيولوجيين
    المديرية العامة للمياه بالمنطقة الشرقية
    59.
    إبراهيم بن أحمد الوايل
    كبير أخصائيي مختبر
    المديرية العامة للمياه بالمنطقة الشرقية
    60.
    مقبل بن صالح الطليحان
    مدير إدارة المستودعات
    المديرية العامة للمياه بالمنطقة الشرقية
    61.
    فتحي بن أحمد آل الشيخ
    مدير إدارة التشغيل والصيانة
    المديرية العامة للمياه بالمنطقة الشرقية
    62.
    سامي بن سليمان العقيل
    مدير إدارة الحاسب الآلي
    المديرية العامة للمياه بالمنطقة الشرقية
    63.
    محمد بن علي الماجد
    كبير أخصائيي مختبر
    المديرية العامة للمياه بالمنطقة الشرقية
    64.
    علي بن عبدالرحمن التميمي
    مدير الزراعة بحافظة شقراء
    وزارة الزراعة
    65.
    أوسامه بن عبدالله الصالح
    طبيب بيطري حائل
    وزارة الزراعة
    66.
    محمود بن عبدالله الشعيبي
    كبير أخصائيين زراعيين - الرياض
    وزارة الزراعة
    67.
    حمود بن مستور الطويرقي
    كبير أخصائيين زراعيين - الرياض
    وزارة الزراعة
    68.
    صالح بن محمد التويجري
    فني زراعي مشرف -جازان
    وزارة الزراعة
    69.
    عيسى بن علي سلطان
    كبير أخصائيين زراعيين -جازان
    وزارة الزراعة
    70.
    عبدالعزيز بن عبدالله الشهاب
    كبير أخصائيي ثروة سمكية- الجبيل
    وزارة الزراعة
    71.
    فايز بن جهيم الرويلي
    كبير أخصائيين زراعيين
    وزارة الزراعة
    72.
    عدنان بن سليمان بن محمد خان
    كبير أخصائيين زراعيين
    وزارة الزراعة
    73.
    فهدبن ناصر الميمون
    كبير أخصائيين زراعيين
    وزارة الزراعة
    74.
    حسن بن قاسم بن اسماعيل دراج
    كبير أخصائيي ثروة سمكية
    وزارة الزراعة
    75.
    عبدالعزيز بن عبدالرحمن الهويش
    مدير العلاقات الخارجية
    وزارة الزراعة
    76.
    إبراهيم بن عبدالعزيز الحربي
    مهندس زراعي مشرف
    وزارة الزراعة
    77.
    أحمد بن محمد العنقري
    رئيس مساحين
    وزارة الزراعة
    78.
    عبدالعزيز بن عبدالله الغملاس
    كبير أخصائيين زراعيين
    وزارة الزراعة
    79.
    علي بن محمد القرني
    رئيس هيئة- المنطقة الشرقية
    الرئاسة العامة لهيئة الامر بالمعروف والنهي عن المنكر
    80.
    عبدالعزيز بن إبراهيم الرويمي
    مدير إدارة المتابعة - الرياض
    الرئاسة العامة لهيئة الامر بالمعروف والنهي عن المنكر
    81.
    محمد بن نقاش محمد
    كبير أخصائيي حماية بيئة
    امانة الطائف
    82.
    عبدالله بن سعيد الغامدي
    طبيب بيطري
    امانة الطائف
    83.
    احمد بن محمد منشي
    مهندس مدني مشرف
    امانة العاصمة المقدسة
    84.
    رشيد بن عثمان فلفلان
    مهندس معماري مشرف
    امانة العاصمة المقدسة
    85.
    محمد بن سليمان الجديعي
    رئيس بلدية فرعية
    امانة الرياض
    86.
    عامر بن فهد العجمي
    أخصائي إيرادات
    امانة الرياض
    87.
    علي بن محمد اليامي
    مدير إدارة الحدائق والمنتزهات
    امانة جازان
    88.
    أحمد بن محمد البعداني
    كبير أخصائيين زراعين
    امانة المدينة المنورة
    89.
    عيسى بن أحمد المطوع
    مهندس مدني مشرف
    امانة عسير
    90.
    سلامه بن هارب الرشيدي
    مهندس معماري مشرف
    بلدية الجبيل
    91.
    علي بن محمد آل سيف
    رئيس بلدية فرعية
    بلدية القطيف
    92.
    محمد بن طاهر السيد ناصر
    رئيس بلدية فرعية
    بلدية القطيف
    93.
    عائض بن علي آل مانع
    مدير إدارة النسخ
    وزارة المالية
    94.
    أحمد بن عبدالمحسن البازعي
    مساعد مدير فرع الوزارة بمنطقة تبوك
    وزارة المالية
    95.
    حميد بن حامد المزروعي
    مدير مكتب الوزارة بتيماء
    وزارة المالية
    96.
    سعيد بن سليمان السليمان
    مدير مكتب الوزارة بالدوادمي
    وزارة المالية
    97.
    فهد بن محمد القحطاني
    مدير مركز الاتصالات الإدارية
    وزارة الاسكان
    98.
    صالح بن محمد خطابي
    مهندس ديكور مشرف
    وزارة الثقافة والاعلام
    99.
    خالد بن عبدالعزيز الشنيبر
    أخصائي تطوير إداري
    وزارة البترول والثروة المعدنية

    فريق جناب الهضب
    اداري
    اداري

    عدد المساهمات : 10999

    رد: أسماء المرشحين للترقية 19 12 1433هـ، وزارة الخدمة المدنية ، الخدمة المدنية تبلغ عدد من الجهات الحكومية موافقتها على ترقية (174) من موظفيها لمراتب عليا

    مُساهمة من طرف فريق جناب الهضب في الأحد 4 نوفمبر 2012 - 19:15

    4 11 2012

      الوقت/التاريخ الآن هو الإثنين 5 ديسمبر 2016 - 1:27