منتديات جناب الهضب

جدارة ، موقع نور ، برنامج نور ، جداره ، النتائج ،حافز ، قياس ،نتائج الطلاب ، نتائج الطالبات ، نتائج القدرات ، اسماء المرشحات ، دفعات جدارة ، أخر أخبار جدارة،نتائج القدرات ، نتائج التحصيلي ، جناب الهضب التعليمي ، موهبة ،كفايات

اعلانات قوقل متجاوبة2

صحيفة حزم

صحيفة حزم المالك ورئيس التحرير مرعي بن علي القحطاني http://www.alhzim.com/index.php

    أسماء الفائزين والفائزات بجائزة أبها في دورتها الحالية لعام 1433 - 1434.،

    شاطر

    فريق جناب الهضب
    اداري
    اداري

    عدد المساهمات : 10999

    أسماء الفائزين والفائزات بجائزة أبها في دورتها الحالية لعام 1433 - 1434.،

    مُساهمة من طرف فريق جناب الهضب في الإثنين 5 نوفمبر 2012 - 6:04


    أمير عسير يعتمد الفائزين بجائزة أبها

    التقى مديري ومسؤولي الدوائر الحكومية



    الأمير فيصل بن خالد لدى اعتماده أسماء الفائزين بجائزة أبها






    أبها: زايد الأسمري
    2012-11-05 1:20 AM

    أقر أمير منطقة عسير، رئيس مجلس جائزة أبها الأمير فيصل بن خالد، أمس، أسماء الفائزين والفائزات بجائزة أبها في دورتها الحالية لعام 1432 - 1433.
    وقال في تصريح صحفي عقب اعتماده الفائزين "أبارك لكل الذين استحقوا الفوز بهذه الجائزة، من خلال أعمالهم المتميزة، وعطائهم المبدع، وتفانيهم في أداء الأمانة التي حملوها من قبل ولاة الأمر"، مؤكداً أن تكريم المبدعين، ودعم المتميزين، والإشادة بالمخلصين هو دأب قيادة هذا الوطن التي لا تدخر وسعاً في تكريم ودعم كل عمل من شأنه رفعة هذا الوطن وتقدمه، وخدمة المواطن السعودي ومؤازرته ليتبوأ المكان اللائق به، مشيرا إلى أن حفل التكريم سيقام خلال شهر محرم المقبل بمركز الملك فهد الثقافي بالمفتاحة.
    والفائزون هم:
    الفرع الأول: جائزة الخدمة الوطنية:
    المجال الأول: الإبداع الاجتماعي والتطوعي:
    مجلس الإشراف آل الفلقي بمحايل عسير
    المجال الثاني: الخدمة العامة في القطاع الحكومي:
    وكالة وزارة الداخلية للأحوال المدنية
    المجال الثالث: النشاط الاقتصادي:
    مستشفى الدكتور عبدالله آل مزهر لطب الأسنان
    الفرع الثاني: جائزة الثقافة:
    المجال الأول: العمل الإبداعي
    أ- النص المسرحي:
    حسين بن أحمد الزيداني
    ب- الرواية:
    - حجب لعدم رقي الأعمال المقدمة إلى مستوى شروط الجائزة.
    ج- الشعر:
    ناجي علي حرابة
    - المجال الثاني: البحوث والدراسات العلمية:
    الموضوع الأول: أثر الإعلام على الناشئة:
    مناصفة بين كل من: الدكتور يحيى عبدالله الرافعي، والدكتور خالد بن ناهس العتيبي، والدكتور خضر بن كامل اللحياني.
    الموضوع الثاني: مصادر المياه المشكلات والحلول:
    حجبت الجائزة لعدم اكتمال الشروط.
    المجال الثالث: الفنون: "الأفلام القصيرة "
    أنس ضيف الله حكمي
    الفرع الثالث: جائزة النبوغ والتفوق العلمي:
    المجال الأول: التعليم العام: بنات
    روان أحمد عبدالله علي الألمعي - الثانوية الثانية بأبها
    سها عبدالرحمن الثبيت - الثانوية الأولى بأبها
    المزن غازي علي بدوي - ثانوية رجال ألمع
    أسماء سليمان عبدالله الوابل - المتوسطة الثالثة بأبها
    نورة علي سعيد مغرم العمري - متوسطة آل مساعد
    رزان موسى عبدالله - متوسطة التحفيظ الأولى
    رحيل بطي سالم الشهراني - ابتدائية تحفيظ الخميس
    شهد علي حسن آل درويش - ابتدائية وقشة - سراة عبيدة
    بشرى علي عبدالله المعلمي - ابتدائية الحماطة محايل عسير
    فاطمة سعيد هزاع الكعبي - ابتدائية معهد النور
    شهد مفرح أحمد آل مفرح - متوسطة معهد النور
    منيرة عبدالله سعد آل عائض الشهراني- ابتدائية معهد الأمل
    - المجال الثاني: التعليم العام – بنين:
    سعود محمد قمشع آل يعلى - ابتدائية عبدالله بن زيد
    عبدالله زهير عبدالكريم الشهري – ابتدائية البخاري بالنماص
    عبدالملك محمد سعيد آل جبهان – الروضة سراة عبيدة
    سعد حسين سعد آل مضحي - متوسطة سلطان
    عبدالرحمن عبدالعزيز الجديع - متوسطة القدس بيشة
    عوض محمد عوض عسيري - متوسطة سلمان الفارسي محايل
    سعيد عوض محمد قرين - ثانوية آل سرحان
    عبدالله صالح آل عبيد عسيري - ثانوية بلاط الشهداء عسير
    أحمد يحيى حسن آل مجثل - ثانوية الإمام الشافعي رجال ألمع
    عبدالعزيز ناصر فايز - ابتدائية الفاروق بيشة
    عسكر جابر يحيى آل مشاثن - متوسطة مصعب بن عمير سراة عبيدة
    مسفر منصور علي الشمراني - ثانوية الملك خالد

    - المجال الثالث: التعليم الجامعي فما فوق:
    نورة عبدالله سعيد آل شعلان القحطاني - تربية البنات بسراة عبيدة
    أسامة عبدالوهاب سعد دعجم – جامعة الملك خالد
    نوال علي سياف السراري الشهراني - تربية البنات ببيشة
    ولاء سمير حسن خير الله - تربية البنات بأبها
    مانع موسى مصلح الأحمري - طب أسنان بجامعة الملك خالد
    مفرح عبدالرحمن الزهراني – الصيدلة بجامعة الملك خالد
    هدوى سعد محمد القحطاني - تربية البنات ببيشة
    زينة علي حلاص زنيفر آل جدعن- المركز الجامعي طب وجراحة
    بدرية حزام مسيفر معيض الربيعي - المجتمع للبنات بأبها
    عمير مشاري عمير المنبهي الشهراني - العلوم والآداب ببيشة
    الفرع الرابع: جائزة تقنية المعلومات:
    المجال الأول: تطبيقات الحكومة الإلكترونية:
    تطبيق المؤسسة العامة للتأمينات الاجتماعية.
    من جهة أخرى، التقى أمير عسير أمس، أصحاب الفضيلة القضاة والمشائخ وعدد من مديري ومسؤولي الإدارات الحكومية بعسير وذلك خلال الجلسة الأسبوعية في قصره بالخالدية. وفي بداية اللقاء ألقى رئيس محكمة الاستئناف بعسير مبشر بن غرمان كلمة شكر فيها أمير منطقة عسير على اللقاء الأسبوعي الذي يجمع مديري ومسؤولي الإدارات الحكومية بالمنطقة. إلى ذلك، قلد أمير منطقة عسير قائد حرس الحدود بمنطقة عسير اللواء مطلق النومسي رتبة لواء وذلك بعد صدور الأمر الملكي الكريم بترقيته.

    فريق جناب الهضب
    اداري
    اداري

    عدد المساهمات : 10999

    رد: أسماء الفائزين والفائزات بجائزة أبها في دورتها الحالية لعام 1433 - 1434.،

    مُساهمة من طرف فريق جناب الهضب في الإثنين 5 نوفمبر 2012 - 20:16

    2012

      الوقت/التاريخ الآن هو الثلاثاء 6 ديسمبر 2016 - 19:07