منتديات جناب الهضب

جدارة ، موقع نور ، برنامج نور ، جداره ، النتائج ،حافز ، قياس ،نتائج الطلاب ، نتائج الطالبات ، نتائج القدرات ، اسماء المرشحات ، دفعات جدارة ، أخر أخبار جدارة،نتائج القدرات ، نتائج التحصيلي ، جناب الهضب التعليمي ، موهبة ،كفايات

اعلانات قوقل متجاوبة2

صحيفة حزم

صحيفة حزم المالك ورئيس التحرير مرعي بن علي القحطاني http://www.alhzim.com/index.php

    أسماء المعلمات الجديدات والمعينات بمحافظة المخواة بمنطقة الباحةعام 1434هـ 1435هـ ، والبالغ عددهن 217 معلمة جديدة، إلى مدارس المحافظة.

    شاطر

    أسماء المعلمات الجديدات والمعينات بمحافظة المخواة بمنطقة الباحةعام 1434هـ 1435هـ ، والبالغ عددهن 217 معلمة جديدة، إلى مدارس المحافظة.

    مُساهمة من طرف فريق العمل بجناب الهضب في الأربعاء 4 سبتمبر 2013 - 19:16

    أسماء المعلمات الجديدات والمعينات بمحافظة المخواة عام 1434هـ 1435هـ ، والبالغ عددهن 217 معلمة جديدة، إلى مدارس المحافظة.

    اعتماد حركة توجيه المعلمات الجديدات بتعليم المخواة
    اعتماد حركة توجيه المعلمات الجديدات بتعليم المخواة
    عوض الفهمي- سبق- المخواة: اعتمد مدير التربية والتعليم بمحافظة المخواة، علي بن خيران مفرح الزهراني، حركة توجيه المعلمات الجديدات والمعينات بمحافظة المخواة، والبالغ عددهن 217 معلمة جديدة، إلى مدارس المحافظة.

    وفيما يلي أسماء المعلمات ومدارسهن الجديدة:

    الاسم
    المدرسة المنقول اليها
    شريفه فاضل احمد المالكي
    ثانوية المخواة الأولى
    ساره محمد عبدالله صالح
    ابتدائية ممنا بني يحمد
    نهى عطيه ابن سعيد الزهراني
    متوسطة هوران
    عهود عبيد عابد الثمالي
    ابتدائية القفرة
    ذكرى صالح سلمان النمري
    ثانوية نيرا
    عهود حسن عبدالله الزهراني
    متوسطة ممنا بني عبيد
    شيخه علي موسى الزهراني
    متوسطة قراما
    أفراح علي بن عبدان الزهراني
    ثانوية ممنا بني عبيد
    حنان عبيد عبود القرشي
    متوسطة هوران
    رحمه عجلان طلق القرشي
    متوسطة نيرا
    نورة احمد محمد معشي
    ابتدائية نيرا
    ساره سعيد احمد الغامدي
    ثانوية المخواة الاولى
    رضا ضحوي بن احمد العمري
    ثانوية المخواة الاولى
    نسرين عبدالله احمد الزهراني
    ثانوية المخواة الثانية
    سميره عبدالله بن احمد الغامدي
    متوسطة سقامة
    ساره بريص بن راجح الغامدي
    متوسطة الحمرة
    ابتهال عبدالله بن عون الغامدي
    ثانوية ممنا بني عبيد
    انتصار احمد خميس الغامدي
    متوسطة ضيان
    هند عطيه عوضه الزهراني
    متوسطة قراما
    فاطمه محمد بن غرم الله الزهراني
    ثانوية نيرا
    تهاني عيضه عوض الله العتيبي
    روضة الأطفال بالمخواة
    اسمهان مسفر محمد الغامدي
    روضة الأطفال بالمخواة
    ندى عبدالعزيز بن نورالدين عطر
    روضة الأطفال بالمخواة
    جوهره عبدالعزيز عيضه الحارثي
    روضة الأطفال الثانية بالمخواة
    خلود محمد احمد البر
    روضة الأطفال الثانية بالمخواة
    مها علوش نزال الشمري
    روضة الأطفال الثانية بالمخواة
    ريم هلال محمد الثقفي
    روضة الأطفال الثانية بالمخواة
    جميلة بن عبدالله بن علي الغامدي
    روضة أطفال بني عاصم
    أفنان ابراهيم غنايم الصاعدي
    روضة الأطفال بنيرا
    ملكه غرم الله هندي الزهراني
    روضة الأطفال بنيرا
    سماح سالم بن محمد العمري
    روضة الأطفال بنيرا
    ايمان خضر ابن ضيف الله الغامدي
    متوسطة هوران
    أمل عبدالرحمن سعد الغامدي
    ثانوية نيرا
    عبير احمد ساري الزهراني
    ثانوية نيرا
    صباح عون شايق العرياني
    متوسطة نيرا
    حنان سعيد احمد الغامدي
    ابتدائية قراما
    سلمى سعيد احمد الزهراني
    ابتدائية المروة
    سعاد احمد صالح الغامدي
    ابتدائية مليل
    هند عبدالله ابن علي الغامدي
    ابتدائية مليل
    فاطمه مغرم ابن عبدالله الغامدي
    ابتدائية منجل
    خلود سعيد احمد الغامدي
    التربية الخاصة بالمخواة عوق سمعي
    عهود وصل الله ابراهيم العتيبي
    التربية الخاصة بالمخواة عوق سمعي
    عزيزة أحمد علي الزهراني
    التربية الخاصة بالمخواة عوق سمعي
    هناء احمد بن محمد الخديدي
    التربية الخاصة بالمخواة عوق سمعي
    بدريه عبدالله علي الغامدي
    متوسطة قراما
    عفاف عبدالله مسفر الزهراني
    متوسطة المخواة لتحفيظ القرآن الكريم
    أفنان يعن الله بن محمد الغامدي
    ابتدائية نيرا
    ابتسام سفر مسفر الغامدي
    التربية الفكرية بالمخواة
    حورية عبد الرحمن عبدالله الغامدي
    التربية الفكرية بالمخواة
    الاء أحمد عبدالله العمري
    ثانوية المخواة الأولى
    منى محمد احمد العمري
    ثانوية نيرا
    شيمه حمد بن حامد البشري
    ثانوية بني عاصم
    أمل سالم ابن سعيد الزهراني
    ثانوية ممنا بني عبيد
    ساره سعد عواض الربيعي
    ثانوية نيرا
    ولاء عمر بن سراج الحساني
    ثانوية الجوة
    هناء عبدالعزيز حميد العصيمي
    ثانوية قلوة
    فوزيه علي عايد الثبيتي
    متوسطة حصن الحبس
    دعاء فهد مطلق السليماني
    ابتدائية المريبي بسمعة
    ايمان عواض سالم الغامدي
    ابتدائية الوحشة
    شريفة علي منسي الغامدي
    ابتدائية محلا
    طفالة عبدالله محمد الغامدي
    ابتدائية السرفة
    فوزية صالح احمد الغامدي
    ابتدائية الطرف بدوقة
    تغريد محمد علي الغامدي
    متوسطة وادي ريم
    هند فهد صالح الفهيد
    ثانوية قلوة
    سلطانه طالع مصلح الخديدي
    ثانوية الغبشة
    اشواق خالد محمد الحارثي
    متوسطة الأضاعنة
    لطيفه محمد عبداللطيف العمري
    متوسطة وادي ريم
    فاطمه احمد عيضه الزهراني
    روضة الأطفال الثانية بقلوة
    مها مسعد صويعد الحربي
    روضة الاطفال بالغبشة
    نهال عطا الله بن عويد الصاعدي
    روضة الاطفال بالغبشة
    جمعه محمد بن سعيد الزهراني
    متوسطة الغبشة
    هند محمد صالح الزهراني
    متوسطة حصن الحبس
    عتيقة احمد محمد الزهراني
    متوسطة حصن الحبس
    امل دخيل الله بن عطاالله المطرفي
    متوسطة وادي ريم
    زهره زيد وازع الزهراني
    قلوة الأولى (فكري)
    تهاني جبار صالح الزهراني
    قلوة الأولى (فكري)
    فوزيه فرحان عميش الحربي
    ثانوية الغبشة
    حنان سعد بن غازي المطرفي
    ثانوية قلوة
    لمياء خضر خميس الزهراني
    متوسطة المضحاة
    هدى صديق عبدالرشيد منشي
    ابتدائية الشعراء
    عزه احمد عبدالله الغامدي
    متوسطة الشعراء
    منى عبد الهادي احمد الزهراني
    متوسطة الشعراء لتحفيظ القرآن الكريم
    هاله مسفر احمد الزهراني
    ابتدائية الحزر
    سعاد يحي كديم العيلي
    ابتدائية القريان بلقط
    أمل عبدالله بن احمد الغامدي
    متوسطة غليلة
    احلام عبدالله خليل رواص
    ابتدائية الشعراء لتحفيظ القرآن الكريم
    سحر عبدالرحمن معيوض الثبيتي
    متوسطة المضحاة
    خديجه احمد بن عبدالله القرني
    متوسطة الشعراء لتحفيظ القرآن الكريم
    نجلاء عساف بجاد البقمي
    ثانوية الشعراء
    حنان عبدالله مجحود الزهراني
    متوسطة البضعة
    فايزه عبد العال بن علي المالكي
    متوسطة الشعراء لتحفيظ القرآن الكريم
    حنان احمد مشني الزهراني
    متوسطة الشعراء
    فاطمه عبداللطيف سعيد السالمي
    متوسطة الشعراء
    هند بن عبد العزيز بن محمود حلواني
    روضة الأطفال بالشعراء
    مطره غرم الله بن سعيد الزهراني
    ثانوية الشعراء
    وفاء محمد عطية الزهراني
    ثانوية الشعراء
    شمسية بشبش بن سعيد الغامدي
    ثانوية الحجرة
    مرام علي أحمد الزهراني
    ثانوية الشعراء
    وفاء محمد صالح الغامدي
    متوسطة المضحاة
    فاطمة سعيد احمد الغامدي
    ابتدائية الشعراء لتحفيظ القرآن الكريم
    سميرة جلال ابن حسين الغامدي
    ثانوية الشعراء
    رقيه ابراهيم عثمان الفريجي
    ثانوية الشعراء
    سميه محمد يوسف الزهراني
    متوسطة الحجرة
    فيوق عبد الرحمن محمد الزهراني
    ابتدائية عليب
    ايمان مسلم جمعان القرشي
    ابتدائية وادي مدع
    سوسن زيد وازع الزهراني
    ابتدائية آل سعيد
    حسناء عازب بن سعيد الزهراني
    متوسطة وادي رمى
    نهال مستور مخضور الجدعاني
    ابتدائية الرضعة
    اريج يحيى محمد عتيني
    ابتدائية وادي سيال
    نوف عسيري احمد شقيقي
    ثانوية الجرين
    عبير مبارك مبروك اللقماني
    ابتدائية الجرين
    اشواق سفر نقاء الدهاس
    ابتدائية عليب
    لطيفه علي محمل العتيبي
    ابتدائية جرداء بني علي لتحفيظ القرآن الكريم
    تهاني مقبل محمد الحربي
    متوسطة الجرين
    دلال مستور صالح الجعيد
    ثانوية الحجرة
    مشاعل عثمان سعد العثمان
    ثانوية جرداء بني علي
    عائشه محمد محميد السواط
    متوسطة غليلة
    مشاعل علي يحي الزهراني
    متوسطة وادي رمى
    بشاير احمد محمد العمري
    ثانوية الجرين
    سميه حامد بن علي الغامدي
    متوسطة الدقم بني عطا
    ساميه أحمد سعيد الغامدي
    متوسطة الحجرة
    ايمان محسن سالم العميري
    روضة الأطفال بالجرين
    شريفة عبدالله عمر المالكي
    روضة الأطفال بالجرداء
    ولاء علي سعيد الزهراني
    متوسطة الحجرة
    مريم علي بن سعيد الزهراني
    متوسطة وادي رمى
    نجلاء محسن سعيد الزهراني
    متوسطة الجرين
    جميله عمر محمد الغامدي
    ابتدائية عياس
    هاجر يحيى بن سعيد الزهراني
    متوسطة جرداء بني علي
    ضايفه ظيف الله بن عبدالرحمن
    متوسطة الحجرة
    نوره ساعد موسى الزهراني
    متوسطة الحجرة
    امل رشيد عيد اللهيبي
    ثانوية جرداء بني علي
    عزه عبدالله حمدان الغامدي
    ابتدائية آل سعيد
    اسماء عبدالله بن سليمان الشعيل
    متوسطة جرداء بني علي
    ذهبه علي فضيل الغامدي
    ابتدائية حبس المجوبة
    تهاني محمد حسن الغامدي
    ابتدائية الجرين
    سامية عمر بن محمد الغامدي
    ابتدائية وادي مدع
    نوره احمد سالم الزهراني
    ابتدائية فضالة العليا
    صالحه خضر ابراهيم الشيخي
    ابتدائية وادي سيال
    حنان جمعان بن بخيت الغامدي
    ثانوية الحجرة
    نجود سليمان بن صمعون العمري
    ثانوية جرداء بني علي
    رقيه علي يحي حمدي

    رد: أسماء المعلمات الجديدات والمعينات بمحافظة المخواة بمنطقة الباحةعام 1434هـ 1435هـ ، والبالغ عددهن 217 معلمة جديدة، إلى مدارس المحافظة.

    مُساهمة من طرف فريق العمل بجناب الهضب في الأربعاء 4 سبتمبر 2013 - 19:17

    2013
    2014

      الوقت/التاريخ الآن هو السبت 10 ديسمبر 2016 - 7:59