منتديات جناب الهضب

جدارة ، موقع نور ، برنامج نور ، جداره ، النتائج ،حافز ، قياس ،نتائج الطلاب ، نتائج الطالبات ، نتائج القدرات ، اسماء المرشحات ، دفعات جدارة ، أخر أخبار جدارة،نتائج القدرات ، نتائج التحصيلي ، جناب الهضب التعليمي ، موهبة ،كفايات

اعلانات قوقل متجاوبة2

صحيفة حزم

صحيفة حزم المالك ورئيس التحرير مرعي بن علي القحطاني http://www.alhzim.com/index.php

    أسماء المرشحون ، الدفعة الثالثة للمرشحين على المرتبة الرابعة، ديوان المظالم نتائج المقبولين قبولاً نهائياً والمتقدمين للمسابقة الوظيفية على (المرتبة الرابعة ) والبالغ عددهم ( 100) مرشحاً. ،أسماء المرشحون ، الدفعة الثالثة للمرشحين على المرتبة الرابعة،1432

    شاطر

    صحافة جناب الهضب
    مراقب عام
    مراقب عام

    عدد المساهمات : 15411

    أسماء المرشحون ، الدفعة الثالثة للمرشحين على المرتبة الرابعة، ديوان المظالم نتائج المقبولين قبولاً نهائياً والمتقدمين للمسابقة الوظيفية على (المرتبة الرابعة ) والبالغ عددهم ( 100) مرشحاً. ،أسماء المرشحون ، الدفعة الثالثة للمرشحين على المرتبة الرابعة،1432

    مُساهمة من طرف صحافة جناب الهضب في الخميس 23 يونيو 2011 - 15:40



    أعلن ديوان المظالم نتائج المقبولين قبولاً نهائياً والمتقدمين للمسابقة الوظيفية على (المرتبة الرابعة ) والبالغ عددهم ( 100) مرشحاً.

    وهؤلاء ممن تم قبولهم واجتازوا الاختبار التحريري والمقابلة الشخصية وعلى المقبولين مراجعة مقار الوظائف التي تم ترشيحهم عليها ، للمباشرة اعتبارا من يوم السبت الموافق 1/8/1432هـ

    كما أن نتائج المسابقة تحظى بمتابعة دقيقة من لدن معالي رئيس الديوان الشيخ عبد العزيز بن محمد النصار ، متمنياً لجميع المرشحين التوفيق والنجاح في حياتهم العملية .

    صرح بذلك فضيلة المشرف على إدارة العلاقات العامة والإعلام القاضي الدكتور أحمد بن عبد العزيز الصقيه

    المرشحون هم



    الرقم
    اسم شاغلها
    الوظيفة
    مقرها
    1 مفرح بن ساير بن صايل العنزي امين سر دائرة 13 - المحكمة الإدارية بعرعر / الدوائر القضائية
    2 منصور بن عبدالله بن عبدالهادي الراجحي أمين سر دائرة 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / الدوائر القضائية
    3 مراد بن محمد بن سلطان العلواني أمين سر دائرة 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / الدوائر القضائية
    4 إياد بن محمد علي السليمي أمين سر دائرة 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / الدوائر القضائية
    5 مؤيد بن عبدالعزيز محمد المهنا أمين سر دائرة 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / الدوائر القضائية
    6 سعيد بن مدهش حسن السهيمي أمين سر دائرة 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / الدوائر القضائية
    7 خليفة بن ابراهيم بن محمد الحربي أمين سر دائرة 02 - المحكمة الإدارية بجدة / الدوائر القضائية
    8 رعد بن سليم بن حميد القرشي أمين سر دائرة 02 - المحكمة الإدارية بجدة / الدوائر القضائية
    9 عبدالملك بن عبدالرزاق بن حميد المحمدي أمين سر دائرة 03 - المحكمة الإدارية بالمدينة المنورة / الدوائر القضائية
    10 خالد بن عبدالله بن فرحان الشمري أمين سر دائرة 04 - المحكمة الإدارية بالدمام / الدوائر القضائية
    11 محمد بن عبدالله بن عبدالواحد العبدالواحد أمين سر دائرة 04 - محكمة الاستئناف الإدارية بالدمام / دوائر الاستئناف
    12 فهد بن ابراهيم بن ناصر السعوي أمين سر دائرة 07 - المحكمة الإدارية ببريده / الدوائر القضائية
    13 ممدوح بن مونس بن حمدان الرويلي أمين سر دائرة 09 - المحكمة الإدارية بتبوك / الدوائر القضائية
    14 عبدالرحمن بن احمد بن محمد هندي أمين سر دائرة 10 - المحكمة الإدارية بجازان / الدوائر القضائية
    15 ياسر بن عطيه بن أحمد اللحياني أمين سر دائرة 12 - المحكمة الإدارية بالباحة / الدوائر القضائية
    16 فهد بن سراي بن عواد العنزي أمين سر دائرة 13 - المحكمة الإدارية بعرعر / الدوائر القضائية
    17 يحيى بن محمد بن احمد العبدلي أمين سر دائرة 14 - المحكمة الإدارية بمكة المكرمة / الدوائر القضائية
    18 باسم بن عبدالله بن علي زيلع كاتب 01 - محكمة الاستئناف الإدارية بالرياض / دوائر الاستئناف
    19 ماجد بن احمد بن عبدالله الغامدي كاتب 02 - محكمة الاستئناف الإدارية بجدة / قسم الاتصالات الإدارية
    20 عبداللطيف بن موسم بن بركان المطيري كاتب 03 - المحكمة الإدارية بالمدينة المنورة / الدوائر القضائية

    صحافة جناب الهضب
    مراقب عام
    مراقب عام

    عدد المساهمات : 15411

    رد: أسماء المرشحون ، الدفعة الثالثة للمرشحين على المرتبة الرابعة، ديوان المظالم نتائج المقبولين قبولاً نهائياً والمتقدمين للمسابقة الوظيفية على (المرتبة الرابعة ) والبالغ عددهم ( 100) مرشحاً. ،أسماء المرشحون ، الدفعة الثالثة للمرشحين على المرتبة الرابعة،1432

    مُساهمة من طرف صحافة جناب الهضب في الخميس 23 يونيو 2011 - 15:42


    نواف بن عفيف بن احمد العمري كاتب 03 - المحكمة الإدارية بالمدينة المنورة / الدوائر القضائية
    22 علي بن محمد بن حسن الدويل كاتب 04 - المحكمة الإدارية بالدمام / الدوائر القضائية
    23 احمد بن سالم بن محمد المهيني كاتب 04 - المحكمة الإدارية بالدمام / الدوائر القضائية
    24 شادي بن عبدالله بن مدالله النصيري كاتب 05 - المحكمة الإدارية بسكاكا / المحكمة الإدارية
    25 ناصر بن حبيب بن مطلق الشمري كاتب 05 - المحكمة الإدارية بسكاكا / المحكمة الإدارية
    26 بخيت بن يحي طافوس كعبي كاتب 06 - المحكمة الإدارية بأبها / الدوائر القضائية
    27 بندر بن موسى مصلح المالكي كاتب 06 - المحكمة الإدارية بأبها / الدوائر القضائية
    28 علي بن عبدالله بن محمد ال معوض كاتب 06 - المحكمة الإدارية بأبها / المحكمة الإدارية
    29 بندر بن سليمان بن عبدالله الشايع كاتب 07 - المحكمة الإدارية ببريده / المحكمة الإدارية
    30 محمد بن عبدالله بن سليمان النقيدان كاتب 07 - المحكمة الإدارية ببريده / إدارة الدعاوى والأحكام
    31 عبدالله بن فراج فهد الحربي كاتب 08 - المحكمة الإدارية بحائل / المحكمة الإدارية
    32 سلطان بن عيد بن عواد العنزي كاتب 08 - المحكمة الإدارية بحائل / المحكمة الإدارية
    33 محمد بن حجاج بن جديع السمارة كاتب 09 - المحكمة الإدارية بتبوك / الدوائر القضائية
    34 عيظه بن عبدالله بن سودان المالكي كاتب 09 - المحكمة الإدارية بتبوك / الدوائر القضائية
    35 مجدي بن حمزه بن عبدالحي اللحياني كاتب 12 - المحكمة الإدارية بالباحة / الدوائر القضائية
    36 ماجد بن فهد بن شنبر الدعجاني كاتب 12 - المحكمة الإدارية بالباحة / الدوائر القضائية
    37 موسى بن حسن بن موسى المالكي كاتب 14 - المحكمة الإدارية بمكة المكرمة / الدوائر القضائية
    38 سلطان بن حسن محمد عسيري كاتب 14 - المحكمة الإدارية بمكة المكرمة / الدوائر القضائية
    39 فهد بن محمد بن منور المطيري كاتب 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / مكتب مدير الشؤون الإدارية والمالية
    40 محمد بن علي بن علي حكمي كاتب 02 - المحكمة الإدارية بجدة / الدوائر القضائية
    41 علي بن حسن حمد الشهراني مأمور اتصالات 04 - المحكمة الإدارية بالدمام / قسم الاتصالات الإدارية
    42 محمد بن بريك بن عواد العقيبي مأمور اتصالات 11 - المحكمة الإدارية بنجران / قسم الخدمات الإدارية
    43 حسن بن نخضور بن محمد الجغثمي مأمور وثائق 02 - محكمة الاستئناف الإدارية بجدة / قسم الوثائق والسجلات
    44 ابراهيم بن عبدالرحمن بن محمد السنيدي مأمور وثائق 06 - المحكمة الإدارية بأبها / قسم الوثائق والسجلات
    45 عمار بن جواد بن حسين الصالح محضر خصوم 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / الدوائر القضائ

    صحافة جناب الهضب
    مراقب عام
    مراقب عام

    عدد المساهمات : 15411

    رد: أسماء المرشحون ، الدفعة الثالثة للمرشحين على المرتبة الرابعة، ديوان المظالم نتائج المقبولين قبولاً نهائياً والمتقدمين للمسابقة الوظيفية على (المرتبة الرابعة ) والبالغ عددهم ( 100) مرشحاً. ،أسماء المرشحون ، الدفعة الثالثة للمرشحين على المرتبة الرابعة،1432

    مُساهمة من طرف صحافة جناب الهضب في الخميس 23 يونيو 2011 - 15:42

    سعود بن سعد بن علي الهلال محضر خصوم 02 - المحكمة الإدارية بجدة / الدوائر القضائية
    47 محمد بن ابراهيم بن محمد بن حسين محضر خصوم 02 - المحكمة الإدارية بجدة / الدوائر القضائية
    48 ماجد بن احمد بن حميد الشيخ محضر خصوم 02 - المحكمة الإدارية بجدة / الدوائر القضائية
    49 يوسف بن عبداللطيف بن عبيد خبيري محضر خصوم 02 - المحكمة الإدارية بجدة / الدوائر القضائية
    50 خلف بن عجيان بن عيد المطيري محضر خصوم 02 - المحكمة الإدارية بجدة / الدوائر القضائية
    51 عبدالمجيد بن مساعد بن حامد الطلحي محضر خصوم 02 - محكمة الاستئناف الإدارية بجدة / دوائر الاستئناف
    52 سامي بن غزاي بن مذيكر المطيري محضر خصوم 02 - محكمة الاستئناف الإدارية بجدة / دوائر الاستئناف
    53 عبدالله بن ابوطالب بن عبدالله الطالبي محضر خصوم 02 - محكمة الاستئناف الإدارية بجدة / دوائر الاستئناف
    54 علي بن عارف بن احمد الغامدي محضر خصوم 02 - محكمة الاستئناف الإدارية بجدة / دوائر الاستئناف
    55 محمد بن سليم بن سليمان الميلبي محضر خصوم 02 - محكمة الاستئناف الإدارية بجدة / دوائر الاستئناف
    56 عبدالعزيز بن زبن بن نامي المطيري محضر خصوم 03 - المحكمة الإدارية بالمدينة المنورة / الدوائر القضائية
    57 علي بن سعد بن احمد عسيري محضر خصوم 06 - المحكمة الإدارية بأبها / الدوائر القضائية
    58 سعود بن سليمان بن سناد الشمري محضر خصوم 08 - المحكمة الإدارية بحائل / الدوائر القضائية
    59 ثامر بن عبدالرحمن بن سعود العتيق محضر خصوم 09 - المحكمة الإدارية بتبوك / الدوائر القضائية
    60 صالح بن عبدالله بن ضيف الله المصعبي محضر خصوم 11 - المحكمة الإدارية بنجران / الدوائر القضائية

    صحافة جناب الهضب
    مراقب عام
    مراقب عام

    عدد المساهمات : 15411

    رد: أسماء المرشحون ، الدفعة الثالثة للمرشحين على المرتبة الرابعة، ديوان المظالم نتائج المقبولين قبولاً نهائياً والمتقدمين للمسابقة الوظيفية على (المرتبة الرابعة ) والبالغ عددهم ( 100) مرشحاً. ،أسماء المرشحون ، الدفعة الثالثة للمرشحين على المرتبة الرابعة،1432

    مُساهمة من طرف صحافة جناب الهضب في الخميس 23 يونيو 2011 - 15:43

    عبدالله بن سعد بن مرزوق البقمي محضر خصوم 12 - المحكمة الإدارية بالباحة / الدوائر القضائية
    62 يحي بن محمد بن هادي هتان مراقب أمن وسلامة 00 - المحكمة الإدارية العليا / قسم الأمن والسلامة
    63 حسين بن حميان بن خليفه المغيضب مراقب أمن وسلامة 00 - المحكمة الإدارية العليا / قسم الأمن والسلامة
    64 صالح بن جازي بن مرجي الحربي مراقب أمن وسلامة 00 - المقر الرئيس / إدارة الأمن والسلامة
    65 محمد بن مساعد بن احمد العنمي مراقب أمن وسلامة 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / قسم الأمن والسلامة
    66 خالد بن جديد بن فالح الحنبشي الجهني مراقب أمن وسلامة 03 - المحكمة الإدارية بالمدينة المنورة / قسم الامن والسلامة
    67 يزيد بن حمود بن ثعيلق الرمالي الشمري مراقب أمن وسلامة 05 - المحكمة الإدارية بسكاكا / قسم الأمن والسلامة
    68 خالد بن باطح بن خالد الشمري مراقب أمن وسلامة 08 - المحكمة الإدارية بحائل / قسم الأمن والسلامة
    69 مسعد بن صياح بن مسعد عيسوب مراقب أمن وسلامة 09 - المحكمة الإدارية بتبوك / قسم الأمن والسلامة
    70 سعيد بن جمعان بن عبدالرحمن الزهراني مراقب أمن وسلامة 12 - المحكمة الإدارية بالباحة / قسم الأمن والسلامة
    71 عبدالوهاب بن سالم بن محمد القحطاني مساعد إداري 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / الدوائر القضائية
    72 احمد بن لفى بن مطر الميموني مساعد إداري 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / المحكمة الإدارية
    73 جابر بن صالح بن محمد ال مريح مساعد إداري 01 - محكمة الاستئناف الإدارية بالرياض / دوائر الاستئناف
    74 محمد بن فراج بن حمود القحطاني مساعد إداري 01 - محكمة الاستئناف الإدارية بالرياض / دوائر الاستئناف
    75 عبدالله بن ثامر بن دخيل الله الحربي مساعد إداري 01 - محكمة الاستئناف الإدارية بالرياض / دوائر الاستئناف
    76 علي بن محمد بن يحى خرمي مساعد إداري 02 - المحكمة الإدارية بجدة / الدوائر القضائية
    77 نايف بن نهار بن خليل البهيدل الخيبري مساعد إداري 02 - المحكمة الإدارية بجدة / الدوائر القضائية
    78 نايف بن حنش بن حارث ال مرضي مساعد إداري 06 - محكمة الاستئناف الإدارية بأبها / محكمة الاستئناف
    79 محمد بن سليمان بن دخيل الدخيل مساعد إداري 07 - المحكمة الإدارية ببريده / مكتب مدير عام المحكمة
    80 فيصل بن احمد بن عواد العنزي مساعد إداري 09 - المحكمة الإدارية بتبوك / الدوائر القضائية

    صحافة جناب الهضب
    مراقب عام
    مراقب عام

    عدد المساهمات : 15411

    رد: أسماء المرشحون ، الدفعة الثالثة للمرشحين على المرتبة الرابعة، ديوان المظالم نتائج المقبولين قبولاً نهائياً والمتقدمين للمسابقة الوظيفية على (المرتبة الرابعة ) والبالغ عددهم ( 100) مرشحاً. ،أسماء المرشحون ، الدفعة الثالثة للمرشحين على المرتبة الرابعة،1432

    مُساهمة من طرف صحافة جناب الهضب في الخميس 23 يونيو 2011 - 15:43

    81 احمد بن معوض بن احمد الحبيشي مساعد إداري 09 - المحكمة الإدارية بتبوك / الدوائر القضائية
    82 عبدالرحمن بن حسين بن محمد محنشي مساعد إداري 10 - المحكمة الإدارية بجازان / المحكمة الإدارية
    83 يحي بن حسين بن يحي ال داشل مساعد إداري 11 - المحكمة الإدارية بنجران / المحكمة الإدارية
    84 أحمد بن راضي بن حويتم العتيبي مساعد إداري 12 - المحكمة الإدارية بالباحة / الدوائر القضائية
    85 عبدالرحيم بن محمد بن ابراهيم الشنقيطي مساعد إداري 14 - المحكمة الإدارية بمكة المكرمة / المحكمة الإدارية
    86 احمد بن صويلح بن مستور السويهري مساعد إداري 14 - المحكمة الإدارية بمكة المكرمة / المحكمة الإدارية
    87 عبدالله بن مرزوق بن حسن الشهيب الثبيتي مساعد إداري 14 - المحكمة الإدارية بمكة المكرمة / المحكمة الإدارية
    88 عبدالرحمن بن سعد بن عبدالرحمن الزعاقي ناسخ آلة 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / الدوائر القضائية
    89 عبدالله بن علي بن رجعان المطيري ناسخ آلة 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / الدوائر القضائية
    90 عبدالله بن سعود بن حمد بن سجاء ناسخ آلة 00 - المقر الرئيس /ادارة الخدمات
    91 عبدالعزيز بن محمد بن عبدالله الصعب ناسخ آلة 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / الدوائر القضائية
    92 فراس بن عبدالرحمن بن عبدالله الدباسي ناسخ آلة 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / المحكمة الإدارية
    93 احمد بن علي بن عبدالرحمن ال محمود ناسخ آلة 00 - المقر الرئيس الاتصالات الادارية
    94 طيب بن عبده بن علي عبدلي ناسخ آلة 03 - المحكمة الإدارية بالمدينة المنورة / الدوائر القضائية
    95 عبدالله بن عمر بن عبدالله العتيبي ناسخ آلة 04 - المحكمة الإدارية بالدمام / الدوائر القضائية
    96 حسن بن يحيى خلوفة محزري ناسخ آلة 04 - المحكمة الإدارية بالدمام / الدوائر القضائية
    97 عبدالله بن حامد بن سليمان الشمري ناسخ آلة 04 - المحكمة الإدارية بالدمام / مكتب رئيس المحكمة المحكمة
    98 مازن بن محمد بن سعد ال حبشاني ناسخ آلة 06 - المحكمة الإدارية بأبها / الدوائر القضائية
    99 عبدة بن عايض بن محمد الربعي ناسخ آلة 06 - المحكمة الإدارية بأبها / المحكمة الإدارية
    100 سالم بن حامد بن عبدالله الغامدي ناسخ آلة 12 - المحكمة الإدارية بالباحة / الدوائر القضائية

    صحافة جناب الهضب
    مراقب عام
    مراقب عام

    عدد المساهمات : 15411

    رد: أسماء المرشحون ، الدفعة الثالثة للمرشحين على المرتبة الرابعة، ديوان المظالم نتائج المقبولين قبولاً نهائياً والمتقدمين للمسابقة الوظيفية على (المرتبة الرابعة ) والبالغ عددهم ( 100) مرشحاً. ،أسماء المرشحون ، الدفعة الثالثة للمرشحين على المرتبة الرابعة،1432

    مُساهمة من طرف صحافة جناب الهضب في الخميس 23 يونيو 2011 - 23:08


    المصدر هنا
    الدفعة الثالثة للمرشحين على المرتبة الرابعة بديون المظالم






    أبها: الوطن أون لاين 2011-06-23 4:09 PM

    أعلن ديوان المظالم نتائج المقبولين قبولاً نهائياً والمتقدمين للمسابقة الوظيفية على (المرتبة الرابعة ) والبالغ عددهم ( 100) مرشح.
    وأوضح المشرف على إدارة العلاقات العامة والإعلام القاضي الدكتور أحمد بن عبد العزيز الصقيه أن المرشحين الذين أعلنت أسماؤهم على بوابة الديوان على الرابط (http://www.bog.gov.sa ) ، هم ممن تم قبولهم واجتازوا الاختبار التحريري والمقابلة الشخصية ، داعيا المقبولين لمراجعة مقار الوظائف التي تم ترشيحهم عليها ، للمباشرة اعتبارا من يوم السبت الموافق 1/8/1432هـ.وفيما يلي الأسماء:
    1 ـ مفرح بن ساير بن صايل العنزي امين سر دائرة 13 - المحكمة الإدارية بعرعر / الدوائر القضائية
    2 ـ منصور بن عبدالله بن عبدالهادي الراجحي أمين سر دائرة 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / الدوائر القضائية
    3 ـ مراد بن محمد بن سلطان العلواني أمين سر دائرة 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / الدوائر القضائية
    4 ـ إياد بن محمد علي السليمي أمين سر دائرة 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / الدوائر القضائية
    5 ـ مؤيد بن عبدالعزيز محمد المهنا أمين سر دائرة 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / الدوائر القضائية
    6 ـ سعيد بن مدهش حسن السهيمي أمين سر دائرة 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / الدوائر القضائية
    7 ـ خليفة بن ابراهيم بن محمد الحربي أمين سر دائرة 02 - المحكمة الإدارية بجدة / الدوائر القضائية
    8 ـ رعد بن سليم بن حميد القرشي أمين سر دائرة 02 - المحكمة الإدارية بجدة / الدوائر القضائية
    9 ـ عبدالملك بن عبدالرزاق بن حميد المحمدي أمين سر دائرة 03 - المحكمة الإدارية بالمدينة المنورة / الدوائر القضائية
    10 ـ خالد بن عبدالله بن فرحان الشمري أمين سر دائرة 04 - المحكمة الإدارية بالدمام / الدوائر القضائية
    11 ـ محمد بن عبدالله بن عبدالواحد العبدالواحد أمين سر دائرة 04 - محكمة الاستئناف الإدارية بالدمام / دوائر الاستئناف
    12 ـ فهد بن ابراهيم بن ناصر السعوي أمين سر دائرة 07 - المحكمة الإدارية ببريده / الدوائر القضائية
    13 ـ ممدوح بن مونس بن حمدان الرويلي أمين سر دائرة 09 - المحكمة الإدارية بتبوك / الدوائر القضائية
    14 ـ عبدالرحمن بن احمد بن محمد هندي أمين سر دائرة 10 - المحكمة الإدارية بجازان / الدوائر القضائية
    15 ـ ياسر بن عطيه بن أحمد اللحياني أمين سر دائرة 12 - المحكمة الإدارية بالباحة / الدوائر القضائية
    16 ـ فهد بن سراي بن عواد العنزي أمين سر دائرة 13 - المحكمة الإدارية بعرعر / الدوائر القضائية
    17 ـ يحيى بن محمد بن احمد العبدلي أمين سر دائرة 14 - المحكمة الإدارية بمكة المكرمة / الدوائر القضائية
    18 ـ باسم بن عبدالله بن علي زيلع كاتب 01 - محكمة الاستئناف الإدارية بالرياض / دوائر الاستئناف
    19 ـ ماجد بن احمد بن عبدالله الغامدي كاتب 02 - محكمة الاستئناف الإدارية بجدة / قسم الاتصالات الإدارية
    20 ـ عبداللطيف بن موسم بن بركان المطيري كاتب 03 - المحكمة الإدارية بالمدينة المنورة / الدوائر القضائية
    21 ـ نواف بن عفيف بن احمد العمري كاتب 03 - المحكمة الإدارية بالمدينة المنورة / الدوائر القضائية
    22 ـ علي بن محمد بن حسن الدويل كاتب 04 - المحكمة الإدارية بالدمام / الدوائر القضائية
    23 ـ احمد بن سالم بن محمد المهيني كاتب 04 - المحكمة الإدارية بالدمام / الدوائر القضائية
    24 ـ شادي بن عبدالله بن مدالله النصيري كاتب 05 - المحكمة الإدارية بسكاكا / المحكمة الإدارية
    25 ـ ناصر بن حبيب بن مطلق الشمري كاتب 05 - المحكمة الإدارية بسكاكا / المحكمة الإدارية
    26 ـ بخيت بن يحي طافوس كعبي كاتب 06 - المحكمة الإدارية بأبها / الدوائر القضائية
    27 ـ بندر بن موسى مصلح المالكي كاتب 06 - المحكمة الإدارية بأبها / الدوائر القضائية
    28 ـ علي بن عبدالله بن محمد ال معوض كاتب 06 - المحكمة الإدارية بأبها / المحكمة الإدارية
    29 ـ بندر بن سليمان بن عبدالله الشايع كاتب 07 - المحكمة الإدارية ببريده / المحكمة الإدارية
    30 ـ محمد بن عبدالله بن سليمان النقيدان كاتب 07 - المحكمة الإدارية ببريده / إدارة الدعاوى والأحكام
    31 ـ عبدالله بن فراج فهد الحربي كاتب 08 - المحكمة الإدارية بحائل / المحكمة الإدارية
    32 ـ سلطان بن عيد بن عواد العنزي كاتب 08 - المحكمة الإدارية بحائل / المحكمة الإدارية
    33 ـ محمد بن حجاج بن جديع السمارة كاتب 09 - المحكمة الإدارية بتبوك / الدوائر القضائية
    34 ـ عيظه بن عبدالله بن سودان المالكي كاتب 09 - المحكمة الإدارية بتبوك / الدوائر القضائية
    35 ـ مجدي بن حمزه بن عبدالحي اللحياني كاتب 12 - المحكمة الإدارية بالباحة / الدوائر القضائية
    36 ـ ماجد بن فهد بن شنبر الدعجاني كاتب 12 - المحكمة الإدارية بالباحة / الدوائر القضائية
    37 ـ موسى بن حسن بن موسى المالكي كاتب 14 - المحكمة الإدارية بمكة المكرمة / الدوائر القضائية
    38 ـ سلطان بن حسن محمد عسيري كاتب 14 - المحكمة الإدارية بمكة المكرمة / الدوائر القضائية
    39 ـ فهد بن محمد بن منور المطيري كاتب 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / مكتب مدير الشؤون الإدارية والمالية
    40 ـ محمد بن علي بن علي حكمي كاتب 02 - المحكمة الإدارية بجدة / الدوائر القضائية
    41 ـ علي بن حسن حمد الشهراني مأمور اتصالات 04 - المحكمة الإدارية بالدمام / قسم الاتصالات الإدارية
    42 ـ محمد بن بريك بن عواد العقيبي مأمور اتصالات 11 - المحكمة الإدارية بنجران / قسم الخدمات الإدارية
    43 ـ حسن بن نخضور بن محمد الجغثمي مأمور وثائق 02 - محكمة الاستئناف الإدارية بجدة / قسم الوثائق والسجلات
    44 ـ ابراهيم بن عبدالرحمن بن محمد السنيدي مأمور وثائق 06 - المحكمة الإدارية بأبها / قسم الوثائق والسجلات
    45 ـ عمار بن جواد بن حسين الصالح محضر خصوم 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / الدوائر القضائية
    46 ـ سعود بن سعد بن علي الهلال محضر خصوم 02 - المحكمة الإدارية بجدة / الدوائر القضائية
    47 ـ محمد بن ابراهيم بن محمد بن حسين محضر خصوم 02 - المحكمة الإدارية بجدة / الدوائر القضائية
    48 ـ ماجد بن احمد بن حميد الشيخ محضر خصوم 02 - المحكمة الإدارية بجدة / الدوائر القضائية
    49 ـ يوسف بن عبداللطيف بن عبيد خبيري محضر خصوم 02 - المحكمة الإدارية بجدة / الدوائر القضائية
    50 ـ خلف بن عجيان بن عيد المطيري محضر خصوم 02 - المحكمة الإدارية بجدة / الدوائر القضائية
    51 ـ عبدالمجيد بن مساعد بن حامد الطلحي محضر خصوم 02 - محكمة الاستئناف الإدارية بجدة / دوائر الاستئناف
    52 ـ سامي بن غزاي بن مذيكر المطيري محضر خصوم 02 - محكمة الاستئناف الإدارية بجدة / دوائر الاستئناف
    53 ـ عبدالله بن ابوطالب بن عبدالله الطالبي محضر خصوم 02 - محكمة الاستئناف الإدارية بجدة / دوائر الاستئناف
    54 ـ علي بن عارف بن احمد الغامدي محضر خصوم 02 - محكمة الاستئناف الإدارية بجدة / دوائر الاستئناف
    55 ـ محمد بن سليم بن سليمان الميلبي محضر خصوم 02 - محكمة الاستئناف الإدارية بجدة / دوائر الاستئناف
    56 ـ عبدالعزيز بن زبن بن نامي المطيري محضر خصوم 03 - المحكمة الإدارية بالمدينة المنورة / الدوائر القضائية
    57 ـ علي بن سعد بن احمد عسيري محضر خصوم 06 - المحكمة الإدارية بأبها / الدوائر القضائية
    58 ـ سعود بن سليمان بن سناد الشمري محضر خصوم 08 - المحكمة الإدارية بحائل / الدوائر القضائية
    59 ـ ثامر بن عبدالرحمن بن سعود العتيق محضر خصوم 09 - المحكمة الإدارية بتبوك / الدوائر القضائية
    60 ـ صالح بن عبدالله بن ضيف الله المصعبي محضر خصوم 11 - المحكمة الإدارية بنجران / الدوائر القضائية
    61 ـ عبدالله بن سعد بن مرزوق البقمي محضر خصوم 12 - المحكمة الإدارية بالباحة / الدوائر القضائية
    62 ـ يحي بن محمد بن هادي هتان مراقب أمن وسلامة 00 - المحكمة الإدارية العليا / قسم الأمن والسلامة
    63 ـ حسين بن حميان بن خليفه المغيضب مراقب أمن وسلامة 00 - المحكمة الإدارية العليا / قسم الأمن والسلامة
    64 ـ صالح بن جازي بن مرجي الحربي مراقب أمن وسلامة 00 - المقر الرئيس / إدارة الأمن والسلامة
    65 ـ محمد بن مساعد بن احمد العنمي مراقب أمن وسلامة 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / قسم الأمن والسلامة
    66 ـ خالد بن جديد بن فالح الحنبشي الجهني مراقب أمن وسلامة 03 - المحكمة الإدارية بالمدينة المنورة / قسم الامن والسلامة
    67 ـ يزيد بن حمود بن ثعيلق الرمالي الشمري مراقب أمن وسلامة 05 - المحكمة الإدارية بسكاكا / قسم الأمن والسلامة
    68 ـ خالد بن باطح بن خالد الشمري مراقب أمن وسلامة 08 - المحكمة الإدارية بحائل / قسم الأمن والسلامة
    69 ـ مسعد بن صياح بن مسعد عيسوب مراقب أمن وسلامة 09 - المحكمة الإدارية بتبوك / قسم الأمن والسلامة
    70 ـ سعيد بن جمعان بن عبدالرحمن الزهراني مراقب أمن وسلامة 12 - المحكمة الإدارية بالباحة / قسم الأمن والسلامة
    71 ـ عبدالوهاب بن سالم بن محمد القحطاني مساعد إداري 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / الدوائر القضائية
    72 ـ احمد بن لفى بن مطر الميموني مساعد إداري 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / المحكمة الإدارية
    73 ـ جابر بن صالح بن محمد ال مريح مساعد إداري 01 - محكمة الاستئناف الإدارية بالرياض / دوائر الاستئناف
    74 ـ محمد بن فراج بن حمود القحطاني مساعد إداري 01 - محكمة الاستئناف الإدارية بالرياض / دوائر الاستئناف
    75 ـ عبدالله بن ثامر بن دخيل الله الحربي مساعد إداري 01 - محكمة الاستئناف الإدارية بالرياض / دوائر الاستئناف
    76 ـ علي بن محمد بن يحى خرمي مساعد إداري 02 - المحكمة الإدارية بجدة / الدوائر القضائية
    77 ـ نايف بن نهار بن خليل البهيدل الخيبري مساعد إداري 02 - المحكمة الإدارية بجدة / الدوائر القضائية
    78 ـ نايف بن حنش بن حارث ال مرضي مساعد إداري 06 - محكمة الاستئناف الإدارية بأبها / محكمة الاستئناف
    79 ـ محمد بن سليمان بن دخيل الدخيل مساعد إداري 07 - المحكمة الإدارية ببريده / مكتب مدير عام المحكمة
    80 ـ فيصل بن احمد بن عواد العنزي مساعد إداري 09 - المحكمة الإدارية بتبوك / الدوائر القضائية
    81 ـ احمد بن معوض بن احمد الحبيشي مساعد إداري 09 - المحكمة الإدارية بتبوك / الدوائر القضائية
    82 ـ عبدالرحمن بن حسين بن محمد محنشي مساعد إداري 10 - المحكمة الإدارية بجازان / المحكمة الإدارية
    83 ـ يحي بن حسين بن يحي ال داشل مساعد إداري 11 - المحكمة الإدارية بنجران / المحكمة الإدارية
    84 ـ أحمد بن راضي بن حويتم العتيبي مساعد إداري 12 - المحكمة الإدارية بالباحة / الدوائر القضائية
    85 ـ عبدالرحيم بن محمد بن ابراهيم الشنقيطي مساعد إداري 14 - المحكمة الإدارية بمكة المكرمة / المحكمة الإدارية
    86 ـ احمد بن صويلح بن مستور السويهري مساعد إداري 14 - المحكمة الإدارية بمكة المكرمة / المحكمة الإدارية
    87 ـ عبدالله بن مرزوق بن حسن الشهيب الثبيتي مساعد إداري 14 - المحكمة الإدارية بمكة المكرمة / المحكمة الإدارية
    88 ـ عبدالرحمن بن سعد بن عبدالرحمن الزعاقي ناسخ آلة 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / الدوائر القضائية
    89 ـ عبدالله بن علي بن رجعان المطيري ناسخ آلة 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / الدوائر القضائية
    90 ـ عبدالله بن سعود بن حمد بن سجاء ناسخ آلة 00 - المقر الرئيس /ادارة الخدمات
    91 ـ عبدالعزيز بن محمد بن عبدالله الصعب ناسخ آلة 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / الدوائر القضائية
    92 ـ فراس بن عبدالرحمن بن عبدالله الدباسي ناسخ آلة 01 - المحكمة الإدارية بالرياض / المحكمة الإدارية
    93 ـ احمد بن علي بن عبدالرحمن ال محمود ناسخ آلة 00 - المقر الرئيس الاتصالات الادارية
    94 ـ طيب بن عبده بن علي عبدلي ناسخ آلة 03 - المحكمة الإدارية بالمدينة المنورة / الدوائر القضائية
    95 ـ عبدالله بن عمر بن عبدالله العتيبي ناسخ آلة 04 - المحكمة الإدارية بالدمام / الدوائر القضائية
    96 ـ حسن بن يحيى خلوفة محزري ناسخ آلة 04 - المحكمة الإدارية بالدمام / الدوائر القضائية
    97 ـ عبدالله بن حامد بن سليمان الشمري ناسخ آلة 04 - المحكمة الإدارية بالدمام / مكتب رئيس المحكمة المحكمة
    98 ـ مازن بن محمد بن سعد ال حبشاني ناسخ آلة 06 - المحكمة الإدارية بأبها / الدوائر القضائية
    99 ـ عبدة بن عايض بن محمد الربعي ناسخ آلة 06 - المحكمة الإدارية بأبها / المحكمة الإدارية
    100ـ سالم بن حامد بن عبدالله الغامدي ناسخ آلة 12 - المحكمة الإدارية بالباحة / الدوائر القضائية



      الوقت/التاريخ الآن هو الثلاثاء 6 ديسمبر 2016 - 8:43